FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Брось пить: мэр Риги ответил предложившему поставить памятник нацистам

Брось пить: мэр Риги ответил предложившему поставить памятник нацистам

4291
2
Нил Ушаков в ироничной форме прокомментировал идею депутата Сейма Латвии Александра Кирштейнса

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
Да вся Латвия это РИГА!!! спасибо Нилу что он есть!!! не было бы его не было бы Латвии!!!Рига это отдельное государство обособленное от остальной страны!кто знает по имени президента Латвии???а Нила весь мир!!
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Латвия кстати в своих антироссийских потугах всегда была лидером среди прибалтийских стран.Понятно что все прибалтийские страны,а именно их правительства этим грешат,и понятно почему,маленькие гос-ства по сути не совсем самостоятельны,они всегда с кем то или под кем то(То Россия то Ес с Америкой) и на двух стульях им не усидеть,поэтому как говорит Кличко ,,раз окрасил себя в те или иные цвета,, изволь соблюдать волю и указания сверху,другого не дано-и это не прибалты кого то там не любят,а всего лишь политика их государств.Им тупо выгодней быть с Ес и с Америкой-против России,т.к. привелегий там дают больше,стабильный денежный поток от одних и других,безвизовый вьезд с правом работы и с Ес и с Америкой...украина кстати очень хочет так же но их морозят и будут морозить))Так вот почему Латвия,там русских проживает больше всего,соотношение чуть ли не 60% латышей а 40% русских,Рига так вообще практически русский город(почти все русские там живут) и мэр Риги Ушаков тому наглядное подтверждение,вот латыши больше других и бесятся и гражданство русским они единственные не дают по этой же причине,сегодня русский мэр а завтра русский президент,каждый паспорт ведь это голос))Поэтому и фашиствующих субьектов в этой стране больше чем в Литве или Эстонии,они всеми способами пытаются переломить ситуацию проводя даже парады ветеранов СС лишь бы русским стало не комфортно и они уехали))
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
А чтобы Прибалтика была с Россией,их придется кормить,т.к. бесплатно никто не дружит))Как пример,Лукашенко лояльность которого России обходится ой как недешево,и как только поток денег становиться меньше он сразу начинает делать заявления и телодвижения в сторону Европы,а как деньги получил клянется в любви навеки))Но Лукашенко отдельный случай,он от России никогда не отвернется т.к. Россия не лезет во внутреннюю политику Беларуси,и он хоть 5 сроков еще может быть у власти и быть в стране полноправным хозяином делая по сути что он хочет,это его вполне устраивает))Другое дело доверься он европейцам,а он в курсе что они еще те спецы на пару с американцами по ,,оранжевым революциям и смене режимов,, быстро нашли бы способ как его убрать если бы он не выполнял предьявляемые ими требования по политике Беларуси)
Комментарий удален
−696
Показать ещё 5 ответов (из 12)
443
radik 8 лет назад
Повезло Риге с мэром...
132
В Петербурге мосты именами убийц называют, заграницей нацистам памятники ставят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Лабуда 8 лет назад
Не вернутся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Лабуда 8 лет назад
Вы персона малоинформированая,т.к.шенген никогда не котировался в Британии.Британия всегда была вне шенгена.Все кто сейчас из прибалтов живет в ЮК гарантировано смогут остатся.Более того я ожидаю что и вновь прибывшие будут приниматься,как в Норвегии и Швейцарии.Странах не ЕС.Но на всякий случай я всем и каждому рекомендую оформлять резиденство,ведь это совсем просто и стоит65£
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Лабуда 8 лет назад
Всем кто интересуется,могу помочь советом как оформить резидентство в ЮК.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Доктор Мишка 8 лет назад
Нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Доктор Мишка 8 лет назад
А мы их сюда не пускаем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Доктор Мишка 8 лет назад
Ну да.Ах да,вам же забыли сказать что между Британией и остальными странами ЕС есть граница с паспортным контролем.Что бы не шастали кто ни попадя.Да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Доктор Мишка 8 лет назад
Конечно им плевать на все.Но мы их все равно не пускаем.В тунеле недавно погибла целая группа нелегалов.Пойми,им сюда дороги нет,они нам не нужны.Пусть немцы,шведы сами расхлебываются.А мы ради этого вышли из Евросоюза.Я на референдуме голосовал за выход.И не зря.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?