FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
 Россия – нам есть чем гордиться!  25 отличных, неполитических событий за одни сутки (за 2016.07.01)

Россия – нам есть чем гордиться! 25 отличных, неполитических событий за одни сутки (за 2016.07.01)

3481
27
Новости из России за сутки (за 2016.07.01), 25 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−46
Evgeny 8 лет назад
Погодика, а ты как участвуешь в добыче всего этого чтоб тебе кто то что то дал? Иди работай туда получай ЗП.
Не понял, ты где живешь? Школа платная? нет! Медицина тоже бесплатная.
Это тебе не Ливия, которая меньше области Московской была и население москвы, а запасов как в РФ..
Я вот живу за рубежом, сломал мизинец, вставить иглы чтобы зажил 3000 долл, Школа для ребенка 30000 тыс руб в месяц, это минимум, и не надо говорить про страховку, страховка которая все это покрывает стоит от 5000 долл в год.. В рф прилетел и бесплатно поставили иглы для руки чтоб палец зажил, ни копейки не попросили, а билет туда обратно меньше 600 дол!
Почувствуй разницу
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 10)
35
ЖМОТ Константин 8 лет назад
западная коррупция узаконена и по этому не настолько бросается в глаза..
35
ЖМОТ Константин 8 лет назад
херня получится...Сделал шабашку-сел в тюрьму за неуплату налогов..
35
ЖМОТ Константин 8 лет назад
ну не всегда...Гуляя по Бродвею мой знакомый увидел негра,торгующего поддельными ролексами,мой приятель прилично знающий английский ,представившись русским ,спросил у него,как такое может быть?Он показал на патрульных и сказал ,что платит им 50 долларов и они разрешают..В Детройте ,в кафе, продаются героин,кокаин и крак..Я не думаю что с этих доходов платятся налоги..И еще куча таких примеров..
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−48
Ruslan 8 лет назад
Напоминает новости СССР.
Показать все 6 ответов
−272
Амодей fer123 8 лет назад
Осталась и ещё долго будет оставаться страной. Только хорошей жизни в ней не будет. Зачем нужна такая страна, в которой люди никогда хорошо не жили и не будут, но отчаянно защищают своё право жить в такой стране?
Комментарий удален
187
Показать все 7 ответов
−272
Амодей Херанука Паибалу 8 лет назад
А они и не надувались особо. Все ждут начала сезона. В ТРАВНЕ.
Комментарий удален
187
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
187
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−548
Комментарий удален
−548
−272
Амодей Серёга 8 лет назад
За идиотов.
Комментарий удален
−190
404
tarix81 8 лет назад
"Изготовлена малошумная и экологически безопасная контейнерная дизельная электростанция" - а дизельный двигатель, генератор, электрика - тоже звезда-энергетика выпускает? Складывается у меня мнение, что это просто реклама звезды-энергетики)))
Комментарий удален
401
−272
Амодей Balticum 8 лет назад
Если смог включить комп - значит, не идиот... Значит только один вариант.

Кто может включить интернет, тот уже не имеет морального права заявить на суде, что он не знал, что его обманули.
Показать ещё 72 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?