FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Я НЕ ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ (МНЕНИЕ)

Я НЕ ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ (МНЕНИЕ)

821
1
Хочу высказать свое мнение по поводу извинений Эрдогана, которые тот направил Президенту Путину.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Аффтар - тупая ватная морда. Всё ему понятно, видите ли...
Отдыхая в турляндии, ты спонсируешь хулиганов, которые хулиганят в других странах. Отдыхая в РФ, ты спонсируешь зажравшихся и акуевших до полной бессознательности друзей администрации. Которые ипут "свой" народ, да еще и пакостливо глумятся по этому поводу - хорошего вам там, настроения, все будет хорошо, дно достигнуто...
Вот и получается, тупороги беснуются ХХнеедувтурцию, ххкрымнаш,блаблабла...
И ни у одного этого поцреота нет #заебаливашиценывкрымуидитенахуй!
−716
Доебатор Настя Север 8 лет назад
Скажи мне, бро, ты правда видишь проблему в бухле? Или тебе таким незатейливым образом хочется уйти от реальности? Так я тебе скажу - это не самый лучший способ распедалить проблему.
Так что завязывай свои проблемы экстраполировать на других и просто начни думать головой. Своей.
Комментарий удален
−574
−716
Доебатор Настя Север 8 лет назад
А ты вфкурси, что "у нас в России" покормить комаров в Карелии и посрать в деревянное очко стоит дороже, чем отдых в цивилизованном домике в соседней Финляндии?
Это я тебе как местный житель говорю.
А еще могу напомнить о четырнадцати малышах, с которыми недавно тут случилось.
Сам в турлянди не ездил и не собираюсь, но никто из туда ездящих знакомых ничего страшнее "акклиматизации" не цеплял. В отличии от ротовируса в крыме, поноса в псковской обл. и чесотки под СПб.
Знаешь что?
Набуй такой патриотизм.
Показать все 7 ответов
464
Захар-Егорыч 8 лет назад
Конечно с автором статьи согласен , не нужен нам берег турецкий , но мы ещё до конца не знаем , какую очередную игру затеял наш президент Владимир Владимирович Путин ! И я сильно не удивлюсь когда Турция официально признает Крым и вступит в ШОС )))

" Восток - дело тонкое , Петруха !!! "
464
Захар-Егорыч Alex 8 лет назад
А кто тут говорит что Турки нам нужны ))) Их сейчас папа Вова нагнул нехило и посмотрим как события будут дальше развиваться !
464
Захар-Егорыч Cheshire Cat 8 лет назад
жжошь
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Вот насмешил-то
БРИКС (англ. BRICS — сокращение от Brazil, Russia, India, China, South Africa) — группа из пяти стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Вот ещё
Ранее сообщалось, что правительство Забайкальского края подписало протокол о намерениях с китайской компанией "Хуаэ Синбан", который предполагает ее участие в развитии агропромышленного комплекса региона. Инвестор намерен вложить в развитие сельского хозяйства в крае около 24 млрд рублей. Проект предусматривает аренду 115 тыс. га (соответствует 1 150 км2[1]) залежных земель и пастбищ в Нерчинско-Заводском, Улетовском, Сретенском, Шилкинском районах и на территории Агинского Бурятского округа на срок до 49 лет. Китайской компании предстоит заключить договоры об аренде с собственниками земель - как частными владельцами, так и муниципалитетами.
Какая нафиг аренда ))) почитай комменты специалистов и политиков под статьёй ))) http://www.kp.ru/daily/26393/3271225/http://www.kp.ru/daily/26393/3271225/
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ) — международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входивших в состав СССР (не всеми). СНГ не является надгосударственным образованием и функционирует на добровольной основе !!! И благодаря этому образованию появились на свет божий - Таможенный союз — Белоруссия, Казахстан, Россия ! Далее - Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), в которую входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан ! Далее - Евразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) — Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан ! Далее - Единое экономическое пространство (ЕЭП) — Белоруссия, Казахстан, Россия ! Далее - Евразийский экономический союз ! Далее - Центральноазиатское сотрудничество (ЦАС) — Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Россия !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Андрей ! Учи и изучай историю государства Российского ! Будь патриотом и не протирай на диване попу !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
я устал от смеха
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Встречи глав государств-членов СНГ[править | править вики-текст]
Основная статья: Совет глав государств СНГ
декабрь 1991 — Вискули, Алма-Ата.
октябрь 1992 — Бишкек.
апрель 1993 — Минск.
октябрь 1994 — Москва.
май 1995 — Минск.
май 1996 — Москва.
январь 1997 — Москва.
апрель 1998 — Москва.
апрель 1999 — Москва.
июнь 2000 — Москва.
октябрь 2001 — Москва (10-й юбилей).
октябрь 2002 — Кишинёв.
сентябрь 2003 — Ялта.
сентябрь 2004 — Астана.
август 2005 — Казань.
октябрь 2006 — Минск.
октябрь 2007 — Душанбе.
октябрь 2008 — Бишкек.
октябрь 2009 — Кишинёв.
май 2010 — Москва.
сентябрь 2011 — Душанбе (20-й юбилей).
май 2012 — Москва.
декабрь 2012 — Ашхабад.
октябрь 2013 — Минск.
октябрь 2014 — Минск.
октябрь 2015 — Бурабай
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Лес пилят и вывозят "коммерсы" отечественного розлива в основном ... а не ВВП )))
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
И никакой аренды на эти земли ещё не подписывал никто и не подпишут ... Ты это - УЗПОГОЙЗЯ , ОТЕС РУЗСКОЙ ДЕРЬМОКРАТИИ )))
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Андрей , если ты Андрей конечно , да ты просто муд...к , выпердыш Анального ( Навального ) белоленточника , последователь Укрожопов ( убийц детей Донецка ) , ты говоришь про " Крым какой-то " , деб...л вислоухий , сын мула или ишака , можешь меня минусовать со всех своих ёГрёбаных ресурсов на этом сайте , где ты зарегистрированн под разными именами , мне ПОХ и НАХ )))) Живи суч...ра и копти своим протёртым без вазелина очком потолок своей съёмной квартиры , жри свою желчь с Дошираком на диване зассаном и не пи..ди про нашего уважаемого президента Владимира Владимировича Путина и про нашу Великую Родину по имени РОССИЯ !!! Политикан ху...в !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Слышь ты , уё...ок , надеюсь ты понял мою мысль и все дальнейшие фразы ! Не трогай мою Родину и нашего Великого Президента - Владимира Владимировича Путина !
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Шинкуй дальше фотожабы про Нашего Великого Президента ! И до тебя сук...нец доберутся ! Безнаказанно дроч...ть не будешь на данном ресурсе !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Згною тебя , ганд...на ! А если твою понос...ную пиндоскую рожу ещё встречу , то буду рад сильно !!! Точнее не я , а мой доблестный кулак )))
268
Oleg 8 лет назад
"Я НЕ ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ" ну и сиди дома, кто тебя там ждет?
129
Олег Беспал 8 лет назад
Я не поеду точно, голосую рублем, у меня денег даже на Турцию не хватает.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?