FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Я НЕ ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ (МНЕНИЕ)

Я НЕ ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ (МНЕНИЕ)

821
1
Хочу высказать свое мнение по поводу извинений Эрдогана, которые тот направил Президенту Путину.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Аффтар - тупая ватная морда. Всё ему понятно, видите ли...
Отдыхая в турляндии, ты спонсируешь хулиганов, которые хулиганят в других странах. Отдыхая в РФ, ты спонсируешь зажравшихся и акуевших до полной бессознательности друзей администрации. Которые ипут "свой" народ, да еще и пакостливо глумятся по этому поводу - хорошего вам там, настроения, все будет хорошо, дно достигнуто...
Вот и получается, тупороги беснуются ХХнеедувтурцию, ххкрымнаш,блаблабла...
И ни у одного этого поцреота нет #заебаливашиценывкрымуидитенахуй!
−716
Доебатор Настя Север 8 лет назад
Скажи мне, бро, ты правда видишь проблему в бухле? Или тебе таким незатейливым образом хочется уйти от реальности? Так я тебе скажу - это не самый лучший способ распедалить проблему.
Так что завязывай свои проблемы экстраполировать на других и просто начни думать головой. Своей.
Комментарий удален
−574
−716
Доебатор Настя Север 8 лет назад
А ты вфкурси, что "у нас в России" покормить комаров в Карелии и посрать в деревянное очко стоит дороже, чем отдых в цивилизованном домике в соседней Финляндии?
Это я тебе как местный житель говорю.
А еще могу напомнить о четырнадцати малышах, с которыми недавно тут случилось.
Сам в турлянди не ездил и не собираюсь, но никто из туда ездящих знакомых ничего страшнее "акклиматизации" не цеплял. В отличии от ротовируса в крыме, поноса в псковской обл. и чесотки под СПб.
Знаешь что?
Набуй такой патриотизм.
Показать все 7 ответов
464
Захар-Егорыч 8 лет назад
Конечно с автором статьи согласен , не нужен нам берег турецкий , но мы ещё до конца не знаем , какую очередную игру затеял наш президент Владимир Владимирович Путин ! И я сильно не удивлюсь когда Турция официально признает Крым и вступит в ШОС )))

" Восток - дело тонкое , Петруха !!! "
Показать ещё 5 ответов (из 17)
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Андрей , если ты Андрей конечно , да ты просто муд...к , выпердыш Анального ( Навального ) белоленточника , последователь Укрожопов ( убийц детей Донецка ) , ты говоришь про " Крым какой-то " , деб...л вислоухий , сын мула или ишака , можешь меня минусовать со всех своих ёГрёбаных ресурсов на этом сайте , где ты зарегистрированн под разными именами , мне ПОХ и НАХ )))) Живи суч...ра и копти своим протёртым без вазелина очком потолок своей съёмной квартиры , жри свою желчь с Дошираком на диване зассаном и не пи..ди про нашего уважаемого президента Владимира Владимировича Путина и про нашу Великую Родину по имени РОССИЯ !!! Политикан ху...в !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Слышь ты , уё...ок , надеюсь ты понял мою мысль и все дальнейшие фразы ! Не трогай мою Родину и нашего Великого Президента - Владимира Владимировича Путина !
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Шинкуй дальше фотожабы про Нашего Великого Президента ! И до тебя сук...нец доберутся ! Безнаказанно дроч...ть не будешь на данном ресурсе !!!
464
Захар-Егорыч нехороший 8 лет назад
Згною тебя , ганд...на ! А если твою понос...ную пиндоскую рожу ещё встречу , то буду рад сильно !!! Точнее не я , а мой доблестный кулак )))
268
Oleg 8 лет назад
"Я НЕ ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ" ну и сиди дома, кто тебя там ждет?
129
Олег Беспал 8 лет назад
Я не поеду точно, голосую рублем, у меня денег даже на Турцию не хватает.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?