FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
О том, как перестать беспокоиться и начать рожать

О том, как перестать беспокоиться и начать рожать

2298
3
Не могу не поделиться: вопрос-то совсем не праздный.
Из переписки: Здравствуйте! Мне 35 лет, замужем. Дочке 7 месяцев. В декрете. Сотрудник в одной из дочерних компаний группы ВТБ. Есть 1-комн. квартира в Москве у меня и 1-комн. ипотечная квартира в Екатеринбурге у мужа. От первого брака у мужа 2 детей (9 и 11 лет сейчас - у них 2-комн. квартира в Екатеринбурге).
Метки: Политика   дети   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
198
Роман 8 лет назад
Мне одному кажется глупо не рожать пока можешь, работать, "копить", а потом не дай бой в 40-50л. лечиться, ЭКО и т.д. и жалеть что не можешь родить? Если есть любящий человек всё остальное будет. А если думать, что "какую квартиру оставлю детям", так можно и до пенсии не накопить на 2-3 квартиры.
92
Алексей 8 лет назад
По себе заметил, что с появлением детей повышается уровень ответственности и как следствие - доход. Так что вперед и с песней!!! Всё в наших руках!
−73
plintus9990 8 лет назад
Как показывает мой опыт, рожать надо. Она кажется страшно, что это проблемы, что это лишние траты. Но потом выясняется что дети не едят как слоны, одеждой делятся мамочки других, более страших детей. Потом сами отдавали кучу вещей, коляски и прочее. Да, есть небольшой геморой с тем что они суетливые, требуют внимание, но как-то быстро приспосабливаешься и начинаешь на жизнь смотреть как-то иначе, как-то глубже. В общем, рожайте!
Показать все 7 ответов
349
Staszol 8 лет назад
Да действительно. Не думай, рожай, уподобляйся тем кто на последнем фото. Ведь все равно не угадаешь куда кривая выведет. Ты же Россиянка!
Показать ещё

На что жалуетесь?