Реклама может быть крутой. И вот тому доказательства Реклама может быть крутой. И вот тому доказательства 10 интересных фактов про телефоны, о которых вы могли и не подозревать 10 интересных фактов про телефоны, о которых вы могли и не подозревать Это гениально или народный креатив Это гениально или народный креатив Работа за еду Работа за еду В поисках идеала В поисках идеала В Калининграде пешеход прошёл сквозь машину В Калининграде пешеход прошёл сквозь машину Вот так водитель видит дорогу за непогоды в темное время Вот так водитель видит дорогу за непогоды в темное время Выпущена новая модификация процессора «Эльбрус-8» Выпущена новая модификация процессора «Эльбрус-8» Подборка вещиц времен СССР подсмотренных у запада Подборка вещиц времен СССР подсмотренных у запада «Сделанное тобой к тебе же и вернется» «Сделанное тобой к тебе же и вернется» Сильвестр Сталлоне опубликовал в сети новый снимок с обворожительными дочками Сильвестр Сталлоне опубликовал в сети новый снимок с... Просто так удобнее Просто так удобнее Поляки погибли при попытке обезвредить снаряд в костре Поляки погибли при попытке обезвредить снаряд в костре Самые верные друзья человека Самые верные друзья человека Финн первый раз в России Финн первый раз в России Эти ребята не ходили в понедельник на работу Эти ребята не ходили в понедельник на работу Обычная голландская деревня, где за каждым жителем установлена слежка Обычная голландская деревня, где за каждым жителем установлена слежка 30 фотографий со съемочной площадки известных фильмов 30 фотографий со съемочной площадки известных фильмов Как не сойти с ума и "не профукать" огромный выигрыш: что случилось с победителями лотерей в России Как не сойти с ума и "не профукать" огромный выигрыш: что...

В Донбассе погиб оперный певец Василий Слипак (1 фото)

629
1

«Василий Слипак, украинский оперный певец, который покинул французский оперный театр для того, чтобы бороться за Украину, был убит на востоке Украины... RIP», — написал он.

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
0
39
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
44  комментария
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−326
Вячеслав Год назад
Пом'яни, Господи, Боже наш, у вірі і надії на життя вічне спочилого раба Твого, брата нашого Василя, як Милосердний і Чоловіколюбець, відпускаючи гріхи та згладжуючи неправди, полегши, подаруй, прости всі провини його, вільні й невільні, визволі його від вічної муки та вогню геєнського і дай йому вічні Твої блага, наготовані для тих, що люблять Тебе. Коли ж і згрішив він, та не відступив від Тебе і безсумнівно в Отця і Сина, і Святого Духа, Бога, в Трійці славимого, вірував і Одиницю в Трійці і Трійцю в Одиниці православно аж до останнього свого подиху визнавав, будь милостивим до нього і віру в Тебе замість діл прийми і зі святими Твоїми, як щедрий, упокой. Нема бо людини, що жила б і не согрішила. Ти Один тільки без усякого гріха і правда Твоя - правда вічна, і Ти Один Бог милостей і чоловіколюбства, і Тобі славу віддаємо, Отцю і Сину, і Святому Духу нині й повсякчас, і на віки вічні. Амінь.

Небесне Царство тобі, друже! Слава Україні!
Комментарий удален
−113
Putin-LOX Год назад
Героям слава!
Комментарий удален
−574
Андрей Год назад
а хуле тут скажешь ? настоящий Герой и Патриот! не то что кабздон со своим " вы бурят?как я рад "
Комментарий удален
−1
USSeR1924 Год назад
да не оперный певец а бандэровская мразь
Показать ещё 20 комментариев (из 20)