FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Россия – нам есть чем гордиться! 17 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.27)

Россия – нам есть чем гордиться! 17 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.27)

4195
17
1
Новости из России за сутки (за 2016.06.27), 17 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
151
Xavier 8 лет назад
нам нечем гордится...
492
Илья 8 лет назад
Раки это речной деликатес
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин 8 лет назад
Для того что бы убедится в изменениях мне даже не надо ездить в Крым. Раньше для меня это выглядело так: в пятницу вечером после работы я иду в гараж, пакую вещи и снаряжаю автомобиль. Утром в субботу рано утром прохожу границу в Украину за 30 минут и уже к обеду вижу крымские горы на горизонте, а под вечер, хорошо искупавшись в море в Алуште, уже пью вино у друзей в Нижней Кутузовке. Сейчас путь через Украину закрыт по всем известным причинам. Переться через Керченскую переправу, после того как мой брат там простоял ровно сутки, у меня желания нет вообще. Авиа - это не для меня, и по цене, и по тому что я по Крыму любил поездить. Да и друзей в Нижней Кутузовке уже нет - переселились в Херсон. Так что как видите что бы почувствовать как много изменилось даже не обязательно туда ехать. Хотя честно хотелось бы надеяться что туристов там хватает, что бы люди не разочаровались в присоединении к России. Но слушая таких пропагандонов как вы, уверенности в этом всё меньше и меньше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин 8 лет назад
"Центр по противодействию российской пропаганде" звучит круто, это прям как партизаны в тылу врага. Хотел бы я там состоять и официально с вами бороться, но увы не знаю куда обратится. А так я пока всего лишь обычный гражданин России у которого забрали Крым. До этого у меня не было и года что бы я хотя бы раза два не съездил туда. Стандартно у нас была маёвка - на майские праздники ехали на выходные к друзьям в Нижнюю Кутузовку. А потом летом ездили на Тарханкут понырять с баллонами. С 2014 года я там не был ни разу, почему - описал в предыдущем сообщении. Вот и выходит что в украинский Крым раньше мне было попасть легче и проще чем в Крым российский. И я уверен что так со многими здесь дела обстоят, потому что общаюсь и слышу что говорят люди. Ну а у вас конечно же задача цифры другие говорить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Жэка 8 лет назад
Фигли гордится, простой народ не получит не осетров не икры не даже раков с нашими ценами.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−245
Mozart hebpat 8 лет назад
Это в 5000 раз меньше, чем нашли у путинского виолончелиста. Но виолончелист не парится ни секунды.
−245
Mozart 8 лет назад
Что значит иметь правильных друзей... И с кем надо поделиться!
305
Гоша Букин Mozart 8 лет назад
Ну запишись в единоросы....и обличи потом их, какие они там все продажные......или не обличи....Сделай хоть что-нить!

Не можешь? Способен только в коментах какать?
То-то же
−245
Mozart Гоша Букин 8 лет назад
Не могу. Гражданин другой страны.
−245
Mozart Алексей 8 лет назад
Они не ротозеи. У них есть оффшорные счета, на которые кто то перечисляет круглые суммы. Они то свою жизнь обеспечили - правнукам хватит.
−245
Mozart dpazuzu 8 лет назад
Главное, чтобы русачки по дороге на работу не думали про ЗП в 200$, а Родиной гордились. (Пока кое кто миллиарды в оффшоры вывозит)

Всё правильно. (Гладит Кота)
−245
Mozart Константин 8 лет назад
Не знаю. Вам не пофиг? Если у хохлов тоже воруют, то всё в порядке, да?
−245
Mozart Константин 8 лет назад
Не угадал. И не пофиг, потому что мне приходится поддерживать родню в РФии, а это означает, от себя отрывать.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?