FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Что есть Юрмала без российских туристов

Что есть Юрмала без российских туристов

30363
2
Юрмала второе лето подряд живет без российских фестивалей и… без российских туристов. Как поживает курорт без российских артистов и туристов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−237
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
ПРАВДОРУБ 8 лет назад
Гребаные пропагандисты!Задолбали брехать за копеечные гонорары.

Все в Юрмале нормально. И отдыхающих хватает, которые туда не ездили из за русского засилия, а теперь едут. И море на месте, только цены немного снизились, что есть хорошо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−750
429
Антижид маленький вовочка. 8 лет назад
><уем подавись, говноплюй!
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
а че натовцы не едут туда? Побольше секс туризма и гомсятины и все будет лет так через 5
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Пост из разряда - я пошел пешком, посмотрите как хреново живется кондуктору. Он еще улыбается, но ему будет плохо и он умрет чрез н-цать лет, вы обязательно увидите..
462
Александр Борзов Best 8 лет назад
Приподнять свою значимость в своих глазах, показывая на соседа с которым вчера поругались... "Вот видите как у него все плохо". Как-то по подростковому...;)
419
Вася Men In Black 8 лет назад
Есть такое выражение"Не трогайте артистов,проституток и извозчиков.Они служат любой власти" Адмирал Колчак.
40
Andrey Goncharov 8 лет назад
)))) Голосящий КиВиН - с 1996 года в Юрмале, а началось все почему-то только в 2002. Жители Риги и Юрмалы мне говорили что этот русский бойкот - резко повысил уровень качества услуг - раньше не нужно было бороться за клиента, а теперь надо постараться
−85
Ilya Zagatskiy 8 лет назад
И да, очень странно, плюсуете пост-высер, а когда люди говорят по существу, что с Юрмалой все ок - минусуете? Что могу сказать - мудачье :-)))
Показать все 6 ответов
−85
Ilya Zagatskiy Goger 8 лет назад
ага, клево, ватные сми читай больше, никто никогда такого не говорил :-))))
−85
Ilya Zagatskiy Goger 8 лет назад
Соси [мат] [мат]
−85
Ilya Zagatskiy Goger 8 лет назад
Меня очень веселит, как в России хорошо знают, кто на какие подачки живет в европе, но свое говно вокруг не видят )) А какие волосы, ты скоро рвать будешь?
−85
Ilya Zagatskiy 8 лет назад
Да все норм с Юрмалой, народу дофига, как с России, так и с Европы.
Показать ещё 48 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?