FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Американская журналистка: «нам платят за создание фейковых репортажей»

Американская журналистка: «нам платят за создание фейковых репортажей»

2508
4
По словам известной американской журналистки Эмбер Лайон, являющейся трёхкратной обладательницей престижной премии «Эмми», правительство США и правительства иностранных государств регулярно платят CNN за выборочное освещение событий. Более того, администрация Обамы платит CNN за редакционный контроль отдельных материалов.
Метки: Политика   Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1446
141
Алексей Трошков doctor98 8 лет назад
про германию сильно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Зато у нас Киселев и прочие ,,первые кнопки тв,, освещают только самые насущные проблемы,и ни разу не фильтруют что показывать а что нет))Это правило касается и их ведущих каналов и наших,и тут мы ничем не отличаемся,они показывают новости через свою ,,призму,, заостряя внимание на одних моментах и сильно сглаживая и убирая другие,мы через свою))И в принципе это нормально,потому что задача любых новостей в любом государстве,чтобы после просмотра у человека возникали мысли,что ,,завтра будет лучше чем сегодня и для этого все делается,и мы движемся правильным курсом товарищи,ура,,))
405
Dmitrij Bezhikin Лошад-Аквалангист 8 лет назад
Ну куда мне до тебя человек с факом на автарке?))У тебя все просто эти ,,все врут,, а другие ,,сакральная истина,, круто когда за тебя думает телевизор))Почему укроп только не пойму...ну да ладно раз тебе так удобней))
8
sanya911 mad_fish 8 лет назад
ну так там и написано феникс на обеих картинках в углах и время совпадает,или я чего то не понимаю...
Комментарий удален
−123
Показать ещё

На что жалуетесь?