FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как Прибалтика теряла российский транзит

Как Прибалтика теряла российский транзит

9399
5
Транзитная сфера Прибалтийских республик находится на грани коллапса. Сокращаются грузовые перевозки по железной дороге, катастрофически падает грузооборот прибалтийских портов. RuBaltic.ru решил напомнить, как транспортно-логистическая сфера Литвы, Латвии и Эстонии дошла до такой жизни – как четверть века антироссийской политики довели Прибалтику до потери российского транзита.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−472
wex 8 лет назад
Putin fascist lice,
propaganda slaves
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−345
Odissey1978 8 лет назад
Грузооборот лиепайского порта, к примеру, растет год от года. Транзит замещают грузы из Казахстана и азиатских стран. Поэтому уменьшение российского транзита не особенно беспокоит.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
asdfgg 8 лет назад
ja sam v litve zivu unas tut tak ploha bes rasiji , ziviom kak neliudzi, krast stali mense, mozem putishestovat gde hocim , rabotat liuboj strane, vizde pariadok , zakoni deistujut nu pravda ne kak u liudei , spasiti nas rasija mi bes vas nikak :)
Показать все 6 ответов
−10
asdfgg Владислав 8 лет назад
prosta uzasna tu bpesi b google vilnius Uvidiz vsio razvalilas bez prismotra Maskvi
197
Константин Маслов asdfgg 8 лет назад
красть у вас стало нечего потому как за 20 лет ничего нового вы, кроме своего бахвальства произвести не можете, и да путешествовать с вантузом в руках и ремонтировать сантехнику (на пару с поляками) вы можете по всей европе
u.d.p. уже кроме UK
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Fly 8 лет назад
Если в Прибатике все так плохо, то почему никто в процветающую Россию не едет из русских? Может живут нормально, без виз путешествуют, могут по всему ЕС наити себе работу за нормальные деньги, да и в Эстонии сейчас зарплаты уже вполне достойные, у меня в компании 100 человек работает , спецы 1500-2500 на руки, разнорабочие 1000, женщины обработчицы , кто план гонит спокойно 1200 на руки. Вот недавно из Питера взяли электроньщика с Кока колы за 2000 готов работать. Теперь сравните со своими зарплатами и подумайте, кто здесь кого наказал?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−185
Fly Царь горы 8 лет назад
А ты приедь, проверь! Что волну то гнать! Сам то последний раз когда из своего Мухосраньска выезжал?
−185
Fly Денис Федоров 8 лет назад
Конечно, ты прав! Если тебе так легче и дальше дегенерировать, то пусть будет как ты хочешь, главно не нервничай так, на красоту подействует ;)
−185
Fly Albert Balnass 8 лет назад
За 500 евро в Таллинне даже уборщицу сейчас не найти, учителя мин 1200 на руки получают, врачи 1500, и это если без подработки.
Комментарий удален
−497
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−245
Mozart Горе не беда 8 лет назад
Расскажите пожалуйста, что такое ,,порядок в голове,,

Это случаем не слепая вера кремлёвским пропагандонам? Не, я не против им верить, но сначала дайте мне тоже возможность пилить бюджет. Спрятав в оффшоре хотя бы десяток лямов $, я буду хвалить Путина. И утверждать, что в России хорошо жить и трудиться.
Комментарий удален
−497
−72
jurban 8 лет назад
Новоталлинский порт-это не прошедший модернизацию,а абсолютно новый порт,или порт Мууга,как его сейчас называют. не путайте со старым портом,что находится в Таллине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Mozart 8 лет назад
Российская экономика сокращается, и очень сильно. Вот и не стало транзитов... Всё просто. И это абсолютно не зависит от поведения Прибалтики. Даже в случае рабского преклонения перед Кремлём никто бы с ними не стал делиться нефтяной халявой, своих желающих пополнить оффшорные счета полно...
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Прибалтика осталась без Российского транзита,как по мне это вещь которая не особо зависит от политики,Россия задолго до санкций и всего остального начала строительство и модернизацию своих портов и терминалов...и это нормально и правильно,зачем давать заработать другим государствам имея свои мощности и инфоаструктуру?Странно что не сделали раньше,ну да ладно)))А гнать на прибалтику глупо,люди там ничего не решают,есть поставленные президенты и правительства, и их политика дружить с Америкой и Европой,и не дружить с Россией,взамен получая плюшки в виде денежных субсидий и прочего от первых,на двух стульях им не усидеть,тут либо с нами либо против нас,а с Америкой и Европой им определенно выгодней,с одной стороны поток денег из Евросоюза с другой из Штатов,пусть и мерьше))Население которое не нашло себя на родине имеет возможность работать в странах ведущих экономик Ес вахтовым методом,либо перебраться на Пмж в эти гос-ства без лишней бюрократии.В общем и целом все не так плохо,не Щвейцария конечно,но все же.А если брать сугубо с экономической точки зрения оценку уровня жизни,давайте возьмем Ввп на душу населения в мире,на 40 месте Эстония,на 50 Литва,на 51 Латвия,на 66 Россия...так что не такие уж бомжи как многие пишут и считают,не ссортесь господа))
Показать все 10 ответов
405
Dmitrij Bezhikin Ruslan 8 лет назад
Слушай,то что все относительно это конечно хорошо,в любом даже самом богатом госу-стве есть богатые и бедные,но это ни о чем))А есть еще цифры,которые называются общим словом статистика,не рейтинги а именно цифры.А ты тут воду льеш,про депрессивных японцев и про то что в ,,Америке негров динчуют,,))Везде есть свои трудности это понятно,но для сравнения тебе,в той же прибалтике минимальная пенсия на руки 260евро-19000₽,продукты стоят столько же либо дешевле,комуналка на 20% -30% дороже,и из недавнего где пенсионеры Крыма жаловались Медведеву не пенсию в 8000₽-110евро,а он им ответил,денег нет но вы держитесь,это цифры с ними не поспоришь..,
405
Dmitrij Bezhikin Ruslan 8 лет назад
А насчет квартир,поинтересуйся под какой процент у них ипотека,в Европе,в Америке,в Японии...сильно удивишься но 2-3% годовых))Плюс куча всяких гибких схем,когда ты арендуешь квартиру живешь в ней,а арендные платежи идут в счет погашения жилья и оно постепенно становится твоим,у меня знакомые в Италии таким путем квартиру купили))Про ставки в России думаю говорить не нужно,сам знаешь.
Показать ещё 136 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?