FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А какого черта, у нас кризис?

А какого черта, у нас кризис?

1116
1
Не мое, но актуально....
"У меня один простой вопрос, как так получилось, что в нашей стране какой то там кризис?
Метки: Политика   власть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
372
Storm. 8 лет назад
1 Как ресурсы могут помочь людям, которые в массе своей не рвутся работать? До тех пор, пока человека устраивает позиция:"как платят, так и работаю",- что по факту означает ничегонеделание за копеечную зарплату, как ему можно помочь? Только давайте без перестроечного социал-дарвинизма? Пресловутые "чиновники", состоящие в массе своей отнюдь не из меров, губернаторов и префектов, их-то как раз очень не много, а из таких-же размотивированных "инспекторов отделов итдитп", так-же не шевелящихся и не желающих работать их вдруг работать заставят?
2 Ну давайте выведем всю землю пригородов миллионников(в прочих городах эта проблема вообще не стоит) из сх, отдадим ее застройщикам. Конечно у нас рванет малоэтажное строительство, ага. Люди, влезающие в ипотеку за бюджетные двушки ломанутся покупать себе дома и кондо по сто-триста метров. Или застройщики враз умерят уровень желаемых прибылей на фоне кризиса продаж? Пробки тоже, конечно, рассосутся сами.
3 конечно, уроним ставку рефинансирования. Она поможет лентяям набрать кредитов, а финансово активным гражданам заняться вовсе не производством, отчего-то, ведь кадровый вопрос болезненно стоит, а более простыми и понятными финансовыми спекуляциями, на них деньги поднимаются при низкой ставке сильно проще и быстрее.
4 И снова - много "чиновников". Еще раз: много это не меров, министров и прочих, кого любят себе представлять виртуальные борцы с ними. А простых ребят и девчат из соседних подъездов, которых надо десять человек, что бы одну справку оформить. И которых при этом "борцы", с друзьями и соседями, всячески пытаются коррумпировать.
Вот многие из нас водят, многие считают гаишников ненатуралами. А кто же им взятки-то дает? Кто простому лейтенанту Васе Пупкину деньги-то пихает? Министры с мерами из "мерседесов"? Ничуть не бывало. Их же соседи по двору.
И откуда на управляющих должностях взяться "компетентным и умным", когда проще заниматься бизнесом, и иметь и "тонированный лючек" и "домик на 500 квадратов". А не вытягиваться во фронт на внезапных совещаниях и нести ответственность за все, что ни попадя. Ведь что не случись - будешь крайний. Бюджет не резиновый, врачам дал - дороги в говне, дороги построил - образование запустил. И всем похрену, что дорогу надо переделывать потому, что дорожники с похмела асфальт в лужу положили. И самое страшное, что другие дорожники с марса не прилетят. Этим как-то работать надо. А обанкротить их к такой-то матери - по миру пойдут, того-же мэра кляня, показатели упадут по занятости. А так - "борцы" зарплату в "конвертах" получили, детям дали, что бы они преподавателей в вузах коррумпировали, за младших - сами в школу завезли на неясные нужды, а если по дороге нарушили - и гибдд "порадовали". Написали пост про "проклятых" чиновников и пошли с соседкой Клавой "договариваться", а то она в одной конторе работает, а от туда справка нужна, и сроки все вышли, пусть "войдет в положение".
481
Акакии 8 лет назад
Просто всеми богатствами нашей необъятной России пользуются несколько приближённых нашего гаранта.
387
Лев 8 лет назад
автор, ты даже не оппозиционер, ты нацпредатель просто! такие вещи вслух говорить))
140
бронепоезд 8 лет назад
Потому что ты пишешь о том что всё не очень хорошо в Интернете, а не кулаком на морде чиновника.
140
бронепоезд АлексБо 8 лет назад
Есть куда стремиться.
Комментарий удален
−337
Показать все 8 ответов
372
Storm. 8 лет назад
А ты ждал, что тебя авансом профинансируют? Да ты на следующий день закроешся) "Навалом дорожников", лол. Да только готовых деньги взять, сраного камаза за душой не имея - валом. А тех у кого и техника и люди есть и они хоть что-то могут руками делать - наперечет.
402
Kostia01 8 лет назад
Кризис? Очень просто: крупный бизнес и не очень крупный, кто мог, а так же даже гос. компании понабрали кредитов за границей т.к. там процент был меньше в разы. Брали, естественно, долларами и еврами. Рубль, как мы знаем, упал в 2 раза, а кредиты отдавать надо, при чём опять же долларами и еврами. Оно вроде можно было б за бугор поехать, быстренько перекредитоваться в банке через дорого, НО санкции, кредита не дают. А это значит, что надо либо отдавать свои деньги, выводить их из оборота, что беда-печаль, либо брать кредиты в России под бешеный процент. Да и ладно, был бы процент бешеный, отдавать-то надо денег в два раза больше в рублёвом эквиваленте. Вот и поднимают цены все и везде
Показать ещё 110 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?