FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер рядом не стоял

Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер рядом не стоял

9795
1
Как американцы и канадцы убивали индейцев

Источник:

Метки: США   индейцы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−208
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−737
74
Yevgen 8 лет назад
Сравнивать нравы 21 и второй половины 20 века с теми, что были в в первой половине 20-1 века недопустимо из-за разного политического и социального уклада. Российская Империя во время Кавказских войн тоже отличилась. Мало того в 19 веке цивилизованными государствами считались Британская Империя, Российская Империя, Пруссия, Австрийская Империя, Испания, Португалия, Нидерланды, Дания, Швеция, США. При покорении любой менее цивилизованной территории они могли пользоваться широким спектром инструментов, ведь считалось что они несут свет цивилизации менее развитым народам. Так как большинство менее развитых народов (население Америки, Африки, Австралии, Азии) были "дикие", не хотели становится цивилизованными и часто оказывали вооруженное сопротивление, к ним могли применить самые суровые меры воздействия. Среди цивилизованных государств не считалось чем-то зазорным уничтожить "пару диких" племен.
11
Alexander Yevgen 8 лет назад
Я так понял, что весь вопрос здесь состоит не в том, кто и чем занимался в 19 - 20м веках... Вопрос стоит так - ДО СИХ ПОР не признано геноцидом то, что делалось с племенами индейцев в США и к тому же "Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде.".
О чем это говорит?
О том, что нация не считает индейцев за людей. Но при этом во всю глотку они орут, что "у нас рассовое равенство... у нас нет притеснений по рассовому признаку".
Кстати... на счет рассового признака... :)
Не попадался ли на глаза документик о зар.платах в США? Проплывал как-то пару месяцев назад в интернетах. Очень хорошо видно как у них не притесняются люди по рассовому признаку. Три разных человека на одинаковой должности имеют разницу в зар.плате на порядок!!!
74
Yevgen Alexander 8 лет назад
Что прямо на порядок?
397
Xaoc gena 8 лет назад
давай факты
424
Петро Петрович kniazmiloslav 8 лет назад
Киселев рассказал?
http://viktor-wind.narod.ru/colonization_syberia.htmlhttp://viktor-wind.narod.ru/colonization_syberia.html
424
Петро Петрович gena 8 лет назад
Ну причины как раз понятны любому психологу: никак не реализованное в обычной жизни ЧСВ и комплекс неполноценности заставляет выдумывать и внушать себе свою исключительную особенность.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Roman 8 лет назад
Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел
...Солдаты отрезали вульвы индийских женщин...

индийских??? о как! Зверские пиндосы и в индии погеноцидили.
А доблестные рюськие кизяки отрезали себе хер и засовывали товарищу в жопу
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?