FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Пока вы этого не поймёте, России некого спасать на территории бывшей Украины

Пока вы этого не поймёте, России некого спасать на территории бывшей Украины

13347
2
Я пишу этот текст, как гражданин умершей страны. Как гражданин, который не смог предотвратить государственный переворот, убитых правоохранителей, гражданскую войну, тысячи детских смертей, убитых женщин и стариков Донбасса, обнищание некогда зажиточного края от села Соломоново до села Червоная Зирка.
Вы. Виноваты. Все.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
373
Анон Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Серьёзно? Ты хоть представляешь глубину деградации общества? Количество ублюдков у которых есть масса своих аргументов, предложенных им за 25 лет, воспитанных в такой идеологии? Зайди на ютуб канал Ом тв или камикадзедед или в фашистские группы.
131
Valentino 8 лет назад
Афтар, приведи хоть один пример, когда народ сам само организовывался и давал отпор! минус тебе в сраку.
373
Анон Дима 8 лет назад
Какой вброс? Может там неправда какая-то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Сергей 8 лет назад
Хватит орать. Россия вмешалась во внутренние дела Украины, хотя мы давали им клятвенные обещания что никогда такого делать не будем. Давали честное слово и свои гарантии от имени всего российского народа. И никто тогда не вякнул против, все молча под этим подписались. А теперь наш президент Пукин все эти слова чести нарушил, опять таки действуя от имени народа. То есть фактически действуя в моём лице он тупо занялся [мат]*ловом соседей. Зелёные человечки, то не наши войска, ой, а потом оказались наши. На Донбассе нет наших войск, ой ну только пару ГРУшников как-то затесались. Это всё вкорне расходится с моим понятием чести. Возвращаясь к вопросу в чём мы виноваты? В том что мы бездействуем и разрешаем нашему Пукину делать всё что ему хочется - давать обещания, нарушать обещания, вводить войска, выводить войска, бомбить, не бомбить. Всё это и есть наша вина. А такие пропагандоны как ты, Серёжа, виноваты вдвойне ещё и этому способствуя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Сергей 8 лет назад
Ты прекрасно знаешь откуда я, и куда и как вмешивалась Россия. Весь твой словесный понос, и попытки как-то извернутся выглядят жалко. Прав ты в одном - долги принято возвращать. Скоро к этому всё и придёт - ищи схрон.
Комментарий удален
−497
1
Виталий Матвеев Gorilkaa 8 лет назад
Завалил бы ты хавальник,тупое существо у таких баранов как ты,не знающих прошлого не будет будущего,скоро таких как ты будут сдавать свои же на суд людской!
138
Светлана Богданова Gorilkaa 8 лет назад
Если ты такой умный, то почему своей сальной башкой не догадался, что нам не надо заходить на укрофорумы. Потому что, [мат], в России работают миллионы украинцев, которые так или иначе доносят до нас информацию, минуя цензурированные форумы великоукров. Что у большинства россиян есть родные в 404.
Как тебе живется на свете такому глупому туловищу?
Комментарий удален
−497
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Сергей 8 лет назад
Опять косишь под дебила?
373
Анон Gorilkaa 8 лет назад
Уркаина убивает женщин, детей, стариков, население Донбасса и Россия при этом, возможно, при чем никем кроме укросми не доказанно, шлет военную технику. У вас, ублюдков отказали все моральные ориентиры.
Комментарий удален
−497
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Gorilkaa 8 лет назад
Да у него просто метод такой. Берёт твои же фразы перекручивает и строит из себя дурачка, типа не понимает о чём ты ему говоришь. Обычный пропагандон.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Анон 8 лет назад
Украина убивает женщин, детей и стариков. Именно в такой последовательности постоянно говорит Киселев, парень, ты зазомбировался, прекращай, а то ломка будет. Россия когда бомбит Сирию там каждая бомба в отдельного террориста попадает и никого рядом не задевает? Видел как наш пропагандонский канал RT недавно облажался, показал кассетные бомбы, которые запрещены конвенцией ООН. Ты знаешь как такая бомба действует? Получается Россия тоже убивает женщин, детей и стариков. Свидетельств этому в интернете полно. А касательно Украины - они воюют за свою землю, за свою территорию, к нам они не лезут, а на зачищенных от бандитов территориях в Украине мир и порядок, и никто там не убивает женщин, детей и стариков. Получается смерти только там где бандиты-ополченцы.
Комментарий удален
−497
Комментарий удален
−219
138
Светлана Богданова Бату Караев 8 лет назад
На твоем месте я бы поучилась плитку класть. Ровнее. ТЕБЕ пригодится.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
Руслан Игорь Егоров 8 лет назад
А можно пример, где в результате революции пришли к власти умные дальновидные и честные руководители. Ну хоть один? И чтоб песцом страна не накрылась после революции. Я чет такого не помню
Показать ещё 106 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?