FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Пока вы этого не поймёте, России некого спасать на территории бывшей Украины

Пока вы этого не поймёте, России некого спасать на территории бывшей Украины

13347
2
Я пишу этот текст, как гражданин умершей страны. Как гражданин, который не смог предотвратить государственный переворот, убитых правоохранителей, гражданскую войну, тысячи детских смертей, убитых женщин и стариков Донбасса, обнищание некогда зажиточного края от села Соломоново до села Червоная Зирка.
Вы. Виноваты. Все.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
132
Многое из того, что пишет автор правильно. Я считаю если ты не противостоял свержению власти, значит поддерживал.
Только изначально переворот имел благие намерения: свергнуть воровское и продажное правительство.Только в итоге поменяли шило на мыло.
В национализме (не путать с фашизмом) кстати тоже ничего плохого нет, любить свою нацию больше других это нормально, так и должно быть! Опять же главное не перегибать, убивать людей другой нации нельзя, но напомнить им, что они только гости на нашей земле, можно.
И Я не буду вспоминать про эту статью если решу принять участие в каких то демонстрациях, хуже сидеть сложа руки!
171
Виталий 8 лет назад
Почитал комментарии смотрю что не все поняли про что написано оно и Вас касается завтра за бабки пойдете за либералов голосовать, а потом скулить что стало хуже. Один раз либералы поправили уже, заводы под нож,армию туда же, и с Америкой в засос.
141
Михаил Смирнов 8 лет назад
Молодец! Страшно, но всё сформулировано правильно! Я - свидетель
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Kraken21312 8 лет назад
"Донбасс тоже, кстати не сам поднялся, а только под руководством группы Стрелкова."

Выходит что если бы Стрелков там не появился, то сейчас там было бы всё мирно и спокойно. Как в том же Харькове или Запорожье куда Стрелков дойти не успел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
"тысячи детских смертей, убитых женщин" голосит автор. Тысячи!!! То есть может быть двадцать тысяч, может восемьсот тысяч детей. Главное навзрыд это сказать. А потом открываем данные ООН и видим "Более 6400 человек погибли, в том числе 626 детей и женщин." Но это ж сильно сухо, для такого пропагандона такое неподходит - надо писать тысячи. Через пару лет миллионы будут.

А вообще автор может просто не понял украинской позиции:
"А ещё я жалею, что со мной против нацистов и офисно-майданной шелупони вышло всего-то лишь несколько десятков днепропетровцев." Он думал что все должны выйти против евромайдана, а оказалось что большинство как раз за евромайдан и он такой стоит весь в говне и недоумении с Форт-12РМ в кармане и 100 патронами.
Показать ещё 5 ответов (из 64)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Ага, последний раз они жестко на Кубу вторглись, да? Так что те сами их с флагами встречали. Вот за Кубу ты хорошо сказал - представляешь до чего мы докатились. При СССР дружно жили с кучей республик, и даже имели ракеты на Кубе под боком Америки. А теперь воюем с Украиной и скоро будем иметь ракеты под Харьковом. Это ты называешь хорошей политикой наших политиканов? Можно много разговаривать о хороших или плохих действиях Америки, а можно просто посмотреть на факты. На процветающую Южную Корею которую завоевала америка, и на убогую Северную Корею которая пошла по стопам СССР, можно посмотреть на лидера технологий Японию, на которую США сбросило парочку ядерных бомб, а потом сделали свободную экономическую зону без таможеных платежей и научили как надо жить. Плохо им сейчас живётся? А теперь давай посмотрим на страны откуда ушла Россия - та же Германия (ГДР), Чехословакия, Польша. Хуже там стало когда оттуда Россия ушла, как думаешь? Радость у тебя великая что за 15 лет смог на 3 машины заработать, а знаешь почему радость? Потому что у нас автомобиль это по прежнему роскошь. А ты то должен знать что в том же США автомобиль роскошью не считается, и вполне нормально когда у каждого члена семьи есть свой автомобиль. И знаешь наверное какие автомобили делаются для рынка США, это не то китайское говно которое поставляется в Россию. Короче что говорить - ты сам даёшь фотографии оттуда "очередь за бесплатной едой". За БЕСПЛАТНОЙ!!! КАРЛ!!! Ты где-то видел что бы у нас еду раздавали бесплатно, нет, зато у нас я видел и уже говорил об этом как бабушка роется в мусорнике, та бабушка у ровесницы которой в Германии пенсия 2000 евро. А при этом эту самую бесплатную еду давят бульдозерами. А на медицину посмотри, почему-то не вижу на форумах других стран что бы собирали деньги там к примеру на лечение ребёнка в России. Зато у нас постоянно собирают деньги что бы лечить детей за границей. Тот же дебил-Кобзон выступающий с концертами в ДНР помнишь какую истерику развёл когда ему по санкциям запретили выезд в Германию для лечения. Страна дураков, ей богу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
А что тут непонятного? В СССР были как плюсы так и минусы. Но главное что знали и правильно делали руководители тогдашней партии - братские народы россияне, украинцы и белорусы были едины и жили в мире. Это плюс, а минус в том что СССР без конца лез к другим. Отставшим странам типа киргизии, казахстана это было на руку и хорошо - но от этого страдал сам СССР вбухивая туда уйму денег. Более развитым странам типа ФРГ, Чехословакии, Польши - от этого было плохо, а СССР опять таки вбухивал кучу денег на удержание этих стран на привязи. Вот и надорвались в конце концов. А надо было направить основные усилия на развитие центральной области России, Белорусии и Украины - там где действительно живут русские. И тогда сейчас здесь была бы мощная, крепкая и процветающая страна. Но это так - лирика. А про Кубу я вспомнил как пример гениальной внешней политики СССР. Вот умели же тогда так договорится и провернуть - ракеты под боком у США, помнишь какая у них истерика тогда была? А наша сегодняшняя внешняя политика что может, то к Грузии достебатся, то к Украине. Договариваться никто не умеет, только позиция силы. А это очень плохая позиция, опять можно надорваться.

Ракеты под Харьковом будем иметь, это да. А зачем нам тогда было так бороться за базу в Севастополе? У нас есть одна база на черном море в Новороссийске, в такой закрытой акватории больше и не надо иметь. А НАТО если сейчас захочет может морскую базу где угодно сделать - Одесса, Ильичевск, Варна, Констанца. Помнишь лозунг был - если бы мы Крым не отжали там была бы база НАТО. И что теперь? Теперь фактически вся Украина это одна большая база НАТО. И хохлы возле буржуек не будут сидеть - их поддерживает экономика стран в десятки раз больше нашей. То что у них цену на газ выровняли с рыночной это одно, а то что у них теперь субсидию для малоимущих ввели слышал? Расчитывается доход семьи и исходя из этого государство доплачивает разницу по комунальным расходам. И это реально работает. Скажи, наши каналы об этом рассказывают - нет, наши пропагандоны только транслируют что цену на газ поднимают и там все возле буржуек будут сидеть. А то что сейчас Россия им предложила цену на газ ниже 150$ - такой цены за всё время ни разу не было предложено, а сейчас вдруг предложили, и они скорее всего согласятся по покупать, чего не согласится на такую шару и цена газа у них для населения теперь снижаться будет. Наши пропагандоны об этом вещают по кисилёв ТВ ???

А про еду ты правильно говоришь - у нас то была показуха, а в США бесплатную еду постоянно раздают и особо на этом внимания не заостряют, показуху из этого не устраивают.

А почему мы сейчас не можем жить как в Германии? По запасу ресурсов мы занимаем первое место на планете!!! Так почему мы просто за счет этих ресурсов не можем жить хотя бы не на первом месте на планете, а хотя бы так как в Германии, в которой этих ресурсов нет. А? Почему? Так Германию во время войны практически всё разбомбили, а у нас немцы только до Волги дошли - за ней всё целое осталось. Так Германию остроили, а у нас за Волгой по прежнему разруха ...

Твоя позиция ясна была с самого начала общения. И это основная проблема что такая позиция у нас у большинства. Бросают тебе кости со стола что бы мог пару машин купить и ты довольный бегаешь и пишешь на заборах "ОБАМА ЧМО". Радосто орёшь что динамика положительная - кости начали потольще уже кидать. А проанализировать ситуацию и понять в какую жопу нас ведёт наше правительство у тебя мозгов не хватает. Ну строй-строй свой дом - живи. Только детей хоть напрягись, отправь на обучение в цивилизованные страны, может им хоть повезёт.
Показать ещё 73 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?