FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Россия – нам есть чем гордиться!  событий за одни сутки (за 2016.06.20)

Россия – нам есть чем гордиться! событий за одни сутки (за 2016.06.20)

2461
15
Новости из России за сутки (за 2016.06.20), о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−169
Nato Nato 8 лет назад
Россия почти на 100% закрыла рынок от импортных аналогов по многим видам сельхозпродукции

Вот что сообщает россельхознадзор в ст. «О способах фальсификации молочной продукции».
Проблема идентификации молочных товаров приобрела особую актуальность, в связи с обновлением ассортимента молочных продуктов за счет введения в их состав компонентов из растительного сырья (растительных масел, соевых белков и др.), увеличение числа видов и разновидностей кисломолочных продуктов.
Целью фальсификации является получение незаконной прибыли за счет снижения себестоимости продукции в результате несанкционированной замены качественного биологически ценного сырья менее ценным. Большинство современных методов фальсификации, так или иначе, сводятся к изменениям технологии, использованию дешевого сырья, и последующему доведению физико-химических показателей до установленных нормативной документацией требований. Наряду с намеренным введением потребителя в заблуждение относительно свойств и происхождения продукции, снижения пищевой и биологической ценности, производство и реализация фальсифицированной продукции способствует также недобросовестной конкуренции на продовольственном рынке, в результате чего добросовестные изготовители оказываются в невыгодном положении.
Фальсификация цельного молока. Чаще всего вместо цельного натурального молока представляют восстановленное молоко с добавлением растительных жиров, затем это молоко используют для изготовления кисломолочной продукции. Подмена одного молока другим очень часто бывает при продаже козьего молока (оно реализуется и по более высокой цене). Происходит и подмена натурального (цельного) молока нормализованным. Поскольку в натуральном молоке содержание жира может достигать 4,5 и даже 6,0%, то подмена его нормализованным 2,5% молоком дает солидный доход фальсификатору. Кроме воды в молоко подмешивают крахмал, мел, мыло, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс. Все это делается для фальсификации или для предохранения от быстрого скисания. В действительности, применение этих добавок не предохраняет молоко от скисания. И, что самое главное, часто приводит к пищевым отравлениям. Приемы фальсификации молока за последние 2–3 года практически не изменились.
Фальсификация сметаны. Чаще всего сметану разбавляют: водой, кефиром, обезжиренным творогом, вводят в состав растительное масло, соевый белок, низкокачественные молочные компоненты, крахмал, стабилизаторы, вкусовые добавки.
Фальсификация творога. Качественный нежирный творог содержит всего 0,5% жира, а вот белка в нем не менее 17%. Калорийность такого творога всего 60ккал на 100 граммов продукта. К сожалению, заявленная жирность не всегда соответствует реальной. В фальсифицированном продукте жирность бывает более 10%, причем жировая фаза содержит не только молочный жир, но и растительный, а содержание белка всего 10%.
Фальсификация сливочного масла. Замена молочного жира на растительный жир. Добавление маргарина или других гидрированных жиров.
Фальсификация сыра. Возможно повышенное содержание воды, замена молочного жира растительным, введение соевого белка, уменьшение жирности, нарушение режима созревания и др.
Как уже было отмечено, для фальсификации молочной продукции наиболее часто используют гидрированные жиры или смеси с другими маслами, применение которых должно быть ограничено из-за высокого содержания в них транс-изомеров жирных кислот (ТИЖК). ТИЖК образуются в жирах в процессе гидрогенизации, дезодорации, отбеливания и воздействия высоких температур. Транс-жиры обладают усвояемостью, одинаковой с обычными жирами. Входя во все липидные структуры организма, например, в клеточные мембраны, транс-жиры нарушают транспорт веществ через них, передачу сигналов, работу рецепторов на мембранах, биохимию вспомогательных процессов.
Т.О. теневой сектор сельскохозяйственной продукции становится все шире, и эффективные чиновники расписываются в своем бессилие перед ним. Особенно перед Кавказом из которого сейчас пойдет продукция: овощи, фрукты, мясо в Центральную Часть России
Комментарий удален
−1433
63
Поремо 8 лет назад
Радует, что ликвидируется очередь в детские сады.
27
Дон Ган BuG 8 лет назад
Дети это тагедия!!! Зато смотрю "остальные" здравствуют.
11
paha178 Черный Кот 8 лет назад
Не против России , а за Россию. Вам показывают радужные картинки и мифические достижения. Но ситуация в целом оч плачевная. Действительно , 2 дня назад случилась ужасная трагедия и потеря , а тут появляется пост с таким названием. ТС голову включай немного когда выкладываешь какие то новости.
−252
Моцарт blus 8 лет назад
Никогда. Ещё при СССР постоянно шли от победы к победе, а оказались в допе. А сейчас и победки какие то жиденькие, да и неправда они...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−252
Моцарт Сергей 8 лет назад
Я писал не про себя, а про автора поста.

Итак, где моё обязательство доказывать кремлетроллям мою правоту?
−252
Моцарт Сергей 8 лет назад
Идите учить урусский языг.
45
Bertka 8 лет назад
То, что Волгабус вышел на рынок Гамбии, очень радостно...
27
Дон Ган Bertka 8 лет назад
Мы заключили контракт с Гамбией. На первом этапе мы отгружаем в Гамбию 12 туристических автобусов Volgabus-5285 “Дельта”. И с ними же идут переговоры о мобильных клиниках.

Цель – 20% рынка. Показатели и планы Volgabus

В стадии подписания находятся еще около четырех экспортных контрактов. Наши первые шаги — это Африка и Ближний Восток, Иран, Ирак. Ведем переговоры и с Саудовской Аравией, с Кувейтом, с ОАЭ. Это процесс длительный, но я уверен, что уже в этом году будут подписаны договоры и осуществлены первые поставки. В 2017 году не менее 40% нашей продукции будет отгружаться на экспорт.
Пруф://mpark.pro/headliners/143-volgabus-intentions-2016.html//mpark.pro/headliners/143-volgabus-intentions-2016.html
Дорогие мои Украинци, МНЕ одобрили очередной транш МВФ на лярд, поздровляю вас! ВАМ ОТДАВАТЬ.Короткая речь президента Украины о достижениях за 6 месяцев 2016г.
27
Дон Ган 8 лет назад
Что не так? А ну-да! Вся "энергия" на защиту ЭвроПы от агрессора уходит!
Показать ещё

На что жалуетесь?