FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Смачный плевок в народ

Смачный плевок в народ

17988
7
Это Зара Холланд. Ей 20 лет. Ещё несколько дней назад Зара носила титул «Мисс Великобритания» и готовилась представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира».
×
×

Источник:

Метки: Зара   Политика   Холланд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Алексей6а6урин 8 лет назад
Так уж получается, что люди е*утся, это в их природе и от этого родятся новые люди. Это основной инстинкт после поесть и по*рать. По моему большинство сильно заморачивается с этим, как и автор поста. "А завтра уже депутатит, обсуждая вопросы материнства, детства и воспитания молодёжи". А как родить человека не пое*авшись? Все матери делали это! Стали они плохими матерями после? А депутаты что, не е*утся? Я бы не хотел видеть депутатами тех, кто подавляет в себе основной инстинкт-это неудовлетворенные и озлобленные люди, которые не умеют "делать хорошо" другим. Они живут по принципу-мне плохо и другим надо сделать плохо! А по поводу фото под одеялом-это проблема того, кто подглядывает и транслирует. Женщина в детородном активном возрасте была с красивым молодым мужчиной в закрытой комнате ночью-радовалась жизни и молодости, они не тра*ались на площади прилюдно. Люди, тра*аться - это нормально! Это наша природа и наши дети!А пуритане пусть тоже идут и тра*аются, тогда и говно перестанет лезть и рассуждения поменяются.
463
domenRF 8 лет назад
автор перестань смотреть дом2 . я вот понятия не имею кто это.
139
denozoid 8 лет назад
Господа, у меня есть вопрос))
А зачем этой девушке идти в думу? У каждого человека есть цель.
Например:
- я учился на юридическом, работал на гос службе, примерно понимаю, как все устроено - иду избираться в думу, дабы помогать людям.
или
- я вор и гад, купил диплом и важные посты. Иду в думу, чтобы прикрываться корочкой.
или
- я х..й с горы, который согласился участвовать в реалити шоу ( а это уже характерезует человека) люблю сосать все подряд - иду в государственную думу, но зачем я не знаю.

Вопрос, зачем? ну зачем её самой это-то??)))
Хотя, думаю вопрос риторический))
224
Алексей 8 лет назад
Просто оставлю тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиччолинаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Чиччолина
325
Aleks Andr sergiy123 8 лет назад
абсолютно
237
Alexandr.Pupkin 8 лет назад
Не пойму, В последнее время активно клеймят женщин, которые занимаются сексом с мужчинами. А про [мат] не слова. Получается, что естественно то безобразно???
116
zlunet 8 лет назад
Во наше время мы можем только получать плевки и вытираться и ближайшее время просвета нет! Олигархия у нас на платформе демократии, народ лишь средство достижения цели, а не сама власть.
−252
Моцарт Андрей 8 лет назад
Ну вот, вас и минусуют... Понятно, что это РУССКИЙ сайт?
−252
Моцарт Андрей 8 лет назад
Здесь минусует бригада платных кремлёвских троллей.
192
Сошла нас автором.
192
Ой. Опечатка. Согласна с автором !
463
domenRF Ариадна Светлая 8 лет назад
очепятка
Показать ещё 21 комментарий (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?