FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Предлагаю назвать доску "Кровавый Маннергейм"

Предлагаю назвать доску "Кровавый Маннергейм"

1474
2
И если название приживется, им его ничем не отмыть!
Кстати, обращаю ваше внимание. Они постеснялись навести ему железные кресты всех степеней, которыми его наградил Гитлер. Чуров был на открытии недоволен!
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
175
Андрей 8 лет назад
да был Русским генералом потов воевал против нас на стороне Гитлера предатель с*ка
199
ZsuSe 8 лет назад
Дожили.
Комментарий удален
−115
Комментарий удален
174
Комментарий удален
−574
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
432
Имеет,заигрался наш вовка,у него если не ошибаюсь брат в блокаду умер,а иенно этот дядечка ,что на доске именно кольцо блокады сомкнул,нет совести и принципов у вовки,по каким причинам нет я не знаю,но уже точно,что нет.Это тот случай когда я вынужден в чем-то с Дмитрием согласиться,
Комментарий удален
174
432
Дима,не старайся,к моему ужасу и скорби -ты прав,это первые шаги к Власов преди порядок наведи.Эти суки не понимают ,что такие заигрывания могут привести к тому же самому,что на Украине. Такое скотство по отношению к своему народу даром не проходит.
Комментарий удален
127
Комментарий удален
127
432
Нехрен быть упоровшимся запутенцем,когда он прав,справедлив и благоразумен,я первый запутенец...,но здесь..,эти суки повесили табличку палачу в городе его жертв!!! Это кромешный пи..ц,какая разница кто об этом говорит,чем мы после этого лучше их,чем наши руководители лучше януковича заигрывавшего с бендеровцами и УПА...,да ни чем,такиеже твари и конец у них будет таким же. Это их выбор.
88
Прохожий 8 лет назад
Открытие доски имени Маннергейма имело цель прикрыть мост имени Кадырова? Или нет?
Показать все 7 ответов
88
Прохожий Игорь 8 лет назад
И ваще, мы сейчас начнем нормально обсуждать этот вопрос, и нас заминусуют дальше. Тебе то пофигу, а мне порой даже картинку вставить невозможно! :)
88
Прохожий Дмитрий 8 лет назад
Барельеф смотрелся бы органичнее... Не?
Комментарий удален
174
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
Показать все 6 ответов
221
Алексей Симпс Бартон 8 лет назад
А кто просил на них в 40 году нападать? Оттяпали в 40 году экономическую столицу Финляндии город Выборг, который нафиг был не нужен по хорошему.
221
Алексей Симпс Бартон 8 лет назад
Песня известная, а что сказать то хотел?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?