FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Предлагаю назвать доску "Кровавый Маннергейм"

Предлагаю назвать доску "Кровавый Маннергейм"

1475
2
И если название приживется, им его ничем не отмыть!
Кстати, обращаю ваше внимание. Они постеснялись навести ему железные кресты всех степеней, которыми его наградил Гитлер. Чуров был на открытии недоволен!
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
Андрей 8 лет назад
да был Русским генералом потов воевал против нас на стороне Гитлера предатель с*ка
199
ZsuSe 8 лет назад
Дожили.
Комментарий удален
−115
Комментарий удален
174
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
432
Имеет,заигрался наш вовка,у него если не ошибаюсь брат в блокаду умер,а иенно этот дядечка ,что на доске именно кольцо блокады сомкнул,нет совести и принципов у вовки,по каким причинам нет я не знаю,но уже точно,что нет.Это тот случай когда я вынужден в чем-то с Дмитрием согласиться,
Комментарий удален
174
432
Дима,не старайся,к моему ужасу и скорби -ты прав,это первые шаги к Власов преди порядок наведи.Эти суки не понимают ,что такие заигрывания могут привести к тому же самому,что на Украине. Такое скотство по отношению к своему народу даром не проходит.
Комментарий удален
127
Комментарий удален
127
432
Нехрен быть упоровшимся запутенцем,когда он прав,справедлив и благоразумен,я первый запутенец...,но здесь..,эти суки повесили табличку палачу в городе его жертв!!! Это кромешный пи..ц,какая разница кто об этом говорит,чем мы после этого лучше их,чем наши руководители лучше януковича заигрывавшего с бендеровцами и УПА...,да ни чем,такиеже твари и конец у них будет таким же. Это их выбор.
88
Прохожий 8 лет назад
Открытие доски имени Маннергейма имело цель прикрыть мост имени Кадырова? Или нет?
Показать все 7 ответов
88
Прохожий Игорь 8 лет назад
И ваще, мы сейчас начнем нормально обсуждать этот вопрос, и нас заминусуют дальше. Тебе то пофигу, а мне порой даже картинку вставить невозможно! :)
88
Прохожий Дмитрий 8 лет назад
Барельеф смотрелся бы органичнее... Не?
Комментарий удален
174
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
Комментарий удален
174
Показать все 6 ответов
217
Алексей Симпс Бартон 8 лет назад
А кто просил на них в 40 году нападать? Оттяпали в 40 году экономическую столицу Финляндии город Выборг, который нафиг был не нужен по хорошему.
217
Алексей Симпс Бартон 8 лет назад
Песня известная, а что сказать то хотел?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?