FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
В оранжевом пакете

В оранжевом пакете

5739
4
Курсанты Военного инженерно-технического института в настоящее время заняты очисткой памятной доски финскому военачальнику Карлу Маннергейму, которая воскресным утром была залита неизвестными красной краской.
Как передает корреспондент "Фонтанки", сама доска закрыта оранжевым пакетом, а курсанты отмывают запачканную краской стену своего вуза.

Источник:

Метки: Политика   доски   манергейм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
230
Котэ Frank Drebin 8 лет назад
толерантность по-русски.
228
Сергей 8 лет назад
Начали Питер В киев превращать? @удаки позорные Опять петицию писать нужно.
432
div0 Алексей 8 лет назад
Мальчик. У русских есть пословица -- ложка дёгтя бочку мёда портит. Этот деятель принимал непосредственное участие в блокаде Ленинграда, замыкая её с севера. Так же он любезно предоставлял немцам свои аэродромы с которых немцы летали бомбить Ленинград.

Учи историю, мальчик.
304
Zana Александр 8 лет назад
Нет, но памятники ему тоже ставят.
Показать ещё 5 ответов (из 39)
432
А каким способом вы предлагаете защищаться от нездорового дуэлянта ? Как вообще воспринимать ваше предложение если не считать это шуткой.Только по маковке и сдать в полицию))) А прямая или косвенная это вопрос правовой оценки соответствующих органов , важен факт её наличия. Я вот вас ни куда не звал и про дуэльные кодексы не я вам рассказывал .
432
Мне хватает выражения "срешь в коментах " если вы считаете это культурным и не оскорбительным , то ваше понимание культуры поведения явно отлично от общепринятого .
432
К вопросу о " Маковке"))) мною написано : ни кто не собирается.... Ехать чтоб дать, это отрицание такой возможности, а вот вы как раз настаиваете на встрече с вполне понятными целями( учитывая упомянутый вами дуэльный кодекс))) Реально завязывайте со словоблудием )))
132
Илья Петрукевич Евгений Зологар 8 лет назад
То что этот человек с начало призывал убивать Русских, а потом "переметнулся" никак не означает, что его именем можно, что-то называть.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Mozart Галка 8 лет назад
Финнам вы конечно не поверите. Они же не телевизор.
Показать ещё 42 комментария (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?