FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Россия – нам есть чем гордиться! 9 событий за одни сутки (за 2016.06.16)

Россия – нам есть чем гордиться! 9 событий за одни сутки (за 2016.06.16)

4923
7
Новости из России за сутки (за 2016.06.16), о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
318
368
Старый Циник 8 лет назад
Вопрос. Как всё это улучшает мою жизнь? Ровным счётом - никак! Тогда, чем гордиться то? Количеством танков на душу населения?
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−750
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−1131
Комментарий удален
−750
481
Акакии 8 лет назад
курганская область средняя зарплата в реалиях а не по отчетам 8 т. рублей. Электроэнергия самая дорогая в урфо и т.д. и т.п.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−169
Nato Nato Серёга 8 лет назад
Цены на электроэнергию накручивает лицо, которое проживает, и владеете в Москве.
В марте 2015 года на областном совещании вы (Анатолий Чернов) заявили о переводе бизнеса в соседний регион. Это было вызвано тем, что производство требует много электроэнергии, цены на которую в Курганской области самые высокие в УрФО. За это время ситуация как-то изменилась?
– У АК «Корвет» есть «дочка» в Верхнем Уфалее, предприятие – «Литейный центр». И мы его, безусловно, будем развивать. Приобретаем дополнительно землю. Будем вводить дополнительные мощности – как литейные, так и по мехобработке. Более того, на этой промплощадке сейчас появился нормальный партнер – компания «Конар», генеральный директор Валерий Бондаренко.
Что касается заявлений по поводу тарифов на электроэнергию, это было сказано, чтобы руководители региона поняли, что действительно ситуация в Курганской области не позволяет бизнесу развиваться активно. И заявлял я не о том, что выведу абсолютно все – это нереально. Я имел в виду, что наиболее энергоемкие процессы буду развивать в Челябинской области.
−169
Nato Nato Серёга 8 лет назад
Явно вы живете в Московии и с колокольни Ивана Великого вещаете пропагандизм маразматический. Если бы оплачивали услуги ЖКХ, то знали, на чем электрики накручивают стоимость электричества. Не вспомните и про маразм Едра создать сельскохозяйственное сколково в Курганской области (пропаганда на выборах). Откуда такая осведомленность, так я проездом заезжал.
−169
Nato Nato Серёга 8 лет назад
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности у Сереге, что про свою Московию всегда вспоминает через Рогуляндию. А почему? В детстве Серега так натерпелся от либерастических сектантов, что мозг отказывается воспринимать, что В. В. Путин поддерживает либерализм и в правительстве находятся люди, которые отчасти причастны к дефолту 1998. Дорога тебе в Кащенко Серега.
−194
Mozart Вениамин 8 лет назад
,,И всяких скептиков стало удобно покласть на обе лопатки.,,

Объявив хохлами, то есть неправыми всегда и в принципе. Или платными агентами госдепа.

СССРу это не помогло, но понт держали какое то время.
373
Alex Alex 8 лет назад
О_о Урапатриоты всё никак не угомонятся и продолжают петь дифирамбы властям, но как было ни раз замечено чем больше хвалишь власти, тем дольше эти власти в кризис ищут дно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Alex Alex dimasol 8 лет назад
Я на любую власть буду смотреть как лис из за угла, будто либерестическая или коммунистическая, лишь бы она (власть)выполняла свои функции согласно конституции и в рамках закона.
−194
Mozart Владимир 8 лет назад
Он у вас ещё не начинался. Санкции - они ведь медленно работают, как асфальтоукладчик... Поначалу всем смешно было. Теперь всё никак дно не найдёте... А не будет его. Дна то. Давайте подождем ещё лет 5 такой тенденции, как сейчас. Тогда и поговорим, можно ли приспособиться к жизни без зарплат, пенсий, медицины и жилья, зато с полным двором бандитов-вчерашних силовиков.
Комментарий удален
−113
481
Акакии dpazuzu 8 лет назад
Прйедь в какую нибудь районную больницу и будешь в [мат]. За уралом.
481
Акакии dpazuzu 8 лет назад
Ну надо посмотреть еще кто чмо и кто бухает.
481
Акакии dpazuzu 8 лет назад
Детское, родильное, инфекцию закрыли остались только терапия и хирургия,так что не надо пи-деть.
481
Акакии dpazuzu 8 лет назад
Ты [мат] я живу в Курганской области, и это реалии жизни.
481
Акакии dpazuzu 8 лет назад
Мне насрать на твое мнение, я живу там где жив и это наши реалии.
481
Акакии dpazuzu 8 лет назад
Я, под себя слава богу еще не сру и тебе того же желаю.
481
Акакии Джим Хокинс 8 лет назад
Супер.
−194
Mozart dpazuzu 8 лет назад
Савушкино уже в провинции?
Комментарий удален
−750
−93
burbank1988 мистер Конвей Твитти 8 лет назад
Посыл одинаковый. Публику нужно мотивировать.
Комментарий удален
−830
Показать ещё 166 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?