FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Ничего личного — только бизнес: «Газпром» отказывается от газопроводов на Украину

Ничего личного — только бизнес: «Газпром» отказывается от газопроводов на Украину

4674
2
«Газпром» начинает сокращать мощности газопроводов в сторону Украины. В течение четырех лет российский госмонополист планирует ликвидировать 4,3 тыс. километров трубопроводов и вывести из эксплуатации 62 компрессорных цеха, к 2030 году — 10,7 тыс. километров трубопроводов. Такую презентацию оптимизации деятельности «Газпрома» представил на Петербургском международном экономическом форуме глава холдинга Алексей Миллер.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Hawchik 8 лет назад
У нас в мире все стабильно, давайте дружно ждать 10 лет! :)
Я верю, что так и будет! Политики...
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Показать все 9 ответов
−194
Mozart Hellgone 8 лет назад
Я... Вашингтонский, наверно.
−194
Mozart Hellgone 8 лет назад
С некоторых пор я фильмы про зомби смотреть перестал. Здесь, на Фишках, зомбаков куда больше... Вот, развлекаюсь.
Комментарий удален
−750
6
Alexey Iakovlev Галка 8 лет назад
две большие разницы- деньги теряет или не зарабатывает. С чего она теряет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Ivan 8 лет назад
денег нет, а они 9 млрд хотят откуда-то взять!!!! С мостом разгребитесь пока, а потом о потоках думайте, если не упадут штаны. Санкции!!! Денег иностранных не видать, не индийцы не китайцы не дадут в долг - с США не хотят ссорится.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−244
Ivan Бляяяястяще! 8 лет назад
глаза заболели из-за троленья твоего, чувак.
−244
Ivan чукча 8 лет назад
чукчам не понять, это априори было понятно.
−14
Szok Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Насколько я знаю там газопровод ЯМАЛ-Европа
Строительство газопровода началось в 1994 г, а с введением в строй в 2006 г. последней компрессорной станции газопровод «Ямал — Европа» вышел на проектную мощность — 32,9 млрд куб. м в год. Количество компрессорных станций на газопроводе — 14, диаметр труб — 1420 мм, общая протяженность — более 2 тыс. км.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?