FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Немецкая семья из девяти человек бежала из Германии в Россию из-за угроз

Немецкая семья из девяти человек бежала из Германии в Россию из-за угроз

8715
1
1
Демократия по-европедрофашистски...
еще Россию учат демократии.твари...

Источник:

Метки: Видео   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−1428
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−591
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1428
Комментарий удален
−1428
Комментарий удален
−750
77
Serghei Адиль 8 лет назад
У румын спроси как у них в Европе детей отнимают. Или телевидение посмотри как они борются по моему за 500 отнятых у родителей детей.
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
77
Serghei маленький вовочка. 8 лет назад
Да нет вован. У приличных граждан которые работают и исправно платят налоги. Посмотри румынское телевидение или у молдован поспрашивай. А твоих цыган тупо отлавливают и отправляют домой вместе с детьми (правда они возвращаются через месяц назад).
71
По поводу кавказцев и прочих нежеланных гостей в России.вот много кто недоволен ими,как бы ни было стыдно,стоит признать,что большая часть вины в этом и на простом народе лежит.недавно разговаривал со знакомой,она поведала,что ее друг-хозяин фирмы прокладывающей дороги,он сказал,что одно время брал на работу исключительно русских,так с ними проблем выше крыши-то нажрутся посреди рабочего дня,то объект весь запорют,то инструменты скомуниздят,а потом еще повышения зп требуют.сейчас нанимает кавказцев,гочорит,что они может невсегда понимают что от них хотят,но по крайней мере стараются.
Так вот,к чему я... к тому что хватит бухать,просиживать диван.идите учитесь,самообразовывайтесь,читайте,и тогда и зп будет больше,и кавказцев станет меньше,так как своих рабочих рук будет в достатке.
−28
karin Egor Egorov 8 лет назад
зачётно , Рамзан.
112
Eugene 8 лет назад
Они просто еще не знают, что в России гости с юго-востока уже давно стали хозяевами. У немцев еще есть маленький шанс , а в России уже мосты имени Кадырова строят. Они хоть могут митинговать против гостей, а в РФии и вякнуть не смеют.
112
Eugene Вые*ал мать хохла 8 лет назад
Пройду по Яндарбиева, сверну на Ямадаева
И на мосту Кадырова я постою в тени
Дудаева, Басаева, Умарова, Гелаева
Как будто в детство давнее ведут меня они.
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
40
Показать ещё 45 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?