FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Mail.ru - враг №1 в интернете

Mail.ru - враг №1 в интернете

1194
Политика mail.ru хуже вирусоводов, спамщиков и хакеров вместе взятых.
Метки: Политика   аварии   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Геннадий 3 года назад
В Майл.ру окопалась прозападная шайка русофобов и она становится всё наглее. Редактора по сути нет, либо он контра и либераст, поэтому проталкивается соответствующий контент с подкопом под нашу историю и действительность. Скопом лижут тех, кто пакостит России. Новости в подвале старьё и плагиат либо реклама. Короче такой майлру маст дай! Отписаться и забыть этот бардак…
99
hook 8 лет назад
Чего пол дня то мучаться,скачаи бесплатно adwcleaner ,за минуту всё почистил,перезагрузил и никаких Mail,вулканов и т.д-на ком-е нет
99
hook babuby 8 лет назад
Я вчера скачал архив с Adwcleaner,да точно стоит какой то установщик,и рекомендация обязательно установить.Погуглил-это какой то антибаннер,причём бесплатный только 2 недели.Ну просто не устанавливаешь его и всё.Хотя хрен его знает,я последний раз 3 недели назад чистил ,всё убрал,после не чего не скачивал,правда до 10 обновился,вчера проверил-точно сидят:амиго долбанный,комета какая то ещё чего то,но нигде себя не проявляли.Откуда взялись?Х.З.,удалил всё на фиг,а Adwcleaner качал с ихнего оф.сайта.
420
seva 8 лет назад
Что-то не хочется бойкотировать почту, которой я пользуюсь уже 12 лет причем, спам уже не помню когда последний раз видел. А также облако в котором у меня терабайт места, тоже как то бойкотировать не хочется. А на то, что у кого-то амиги всякие, апдейтеры и прочая шляпа появляется, хочется ответить фразой из одного русского фильма(или сериала): "умная техника в руках идиота - груда металлолома"
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?