FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как разграбили СССР. Пир мародеров

Как разграбили СССР. Пир мародеров

5541
4
1
Андрей Фурсов в статье «Фултонское начало» («ЛГ»,№11,2007) пишет о причинах гибели СССР:
В 1987г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долл. 19 окт 1987г. катастрофически рухнул Уолл-стрит! В сложившейся ситуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева. Горбачев сдал все позиции СССР на военной и политической арене — начиная с демонтажа ядерного паритета.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
PFN 8 лет назад
Плешивого надо казнить!!!!
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Новая трактовка. Все исчезло с прилавков, потому что уехало на Запад.
Про телевизоры порадовало. Интересно, когда вывозили телевизоры, пассатижи шли в комплект?
192
Джугашвилли 8 лет назад
меченый гнида, и гореть ему в аду вечность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−540
vad kot 8 лет назад
читаю рашн комменты и ржу... они действительно считают, что все решил один горбатый... вы тупо зомби, печально... ни один строй не менялся за всю историю человечества, если небыло предпосылок изменений снизу... коронная фраза: революции происходят, когда низы не могут, а верхи не хотят... идиоты сами жители ссср, ваши мамы, папы, дедушки и бабушки решили, что так дальше (в коммунизме) - жить нельзя... почему? потому что начали просачиватся из западного мира счастливые сытые и довольные граждане и делать резонанс на серых мордах граждан ссср, жравших бумажную колбасу за 2,20
−540
vad kot Voldemar Volin 8 лет назад
дадада, а еще жители Запада мечтали о вазах а не проклятых мерсах и Вольво.. ох и гонитель... ты хоть ел сегодняшние продукты например в Сан-Франциско? А я ел.. рассказывай дальше [мат].
248
Krabz2010 8 лет назад
За свои шкуры пеклись...за свое будущее, а на народ... срть они хотели
В могилу с собой все не унесешь, но им все не насытиться!
Помню, как родители сводили концы с концами (ветераны труда оба + спецы в своих сферах)и переживали за наше будущее
Люблю и ценю их безумно!!!
А те нелюди, которые ради собственной наживы (которая станет пылью для них , как и они сами) кинули свой народ, для меня навсегда останутся такими... дописываем сами.
−540
vad kot 8 лет назад
горбатый то чем не угодил? Вроде как поддерживает курс окурка вовы
−540
vad kot Кузьмич 8 лет назад
а почему мудрый ссср не решил сам произвести необходимое оборудование, зачем ему технологии гнилого запада нужны были?
−540
vad kot Voldemar Volin 8 лет назад
ага не могут :-) смешно, просто покупают барахло которе стоит дешево, как производство в китае. Технологии 60-х годов, можешь и дальше верить своим сми. Кстати ЮжМаш предложил круче аналог и америкосы задумались... еще плиз конкретную ссыль на новость о контракте на закупку, а не говно придуманные ссылки рос сми;-) по секрету - это все высер, уже отказались не берут сие говно, скоро Маск своими ракетами забрасывать будет.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?