FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Как разграбили СССР. Пир мародеров

Как разграбили СССР. Пир мародеров

5541
4
1
Андрей Фурсов в статье «Фултонское начало» («ЛГ»,№11,2007) пишет о причинах гибели СССР:
В 1987г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долл. 19 окт 1987г. катастрофически рухнул Уолл-стрит! В сложившейся ситуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева. Горбачев сдал все позиции СССР на военной и политической арене — начиная с демонтажа ядерного паритета.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
PFN 8 лет назад
Плешивого надо казнить!!!!
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Новая трактовка. Все исчезло с прилавков, потому что уехало на Запад.
Про телевизоры порадовало. Интересно, когда вывозили телевизоры, пассатижи шли в комплект?
192
Джугашвилли 8 лет назад
меченый гнида, и гореть ему в аду вечность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−540
vad kot 8 лет назад
читаю рашн комменты и ржу... они действительно считают, что все решил один горбатый... вы тупо зомби, печально... ни один строй не менялся за всю историю человечества, если небыло предпосылок изменений снизу... коронная фраза: революции происходят, когда низы не могут, а верхи не хотят... идиоты сами жители ссср, ваши мамы, папы, дедушки и бабушки решили, что так дальше (в коммунизме) - жить нельзя... почему? потому что начали просачиватся из западного мира счастливые сытые и довольные граждане и делать резонанс на серых мордах граждан ссср, жравших бумажную колбасу за 2,20
−540
vad kot Voldemar Volin 8 лет назад
дадада, а еще жители Запада мечтали о вазах а не проклятых мерсах и Вольво.. ох и гонитель... ты хоть ел сегодняшние продукты например в Сан-Франциско? А я ел.. рассказывай дальше [мат].
248
Krabz2010 8 лет назад
За свои шкуры пеклись...за свое будущее, а на народ... срть они хотели
В могилу с собой все не унесешь, но им все не насытиться!
Помню, как родители сводили концы с концами (ветераны труда оба + спецы в своих сферах)и переживали за наше будущее
Люблю и ценю их безумно!!!
А те нелюди, которые ради собственной наживы (которая станет пылью для них , как и они сами) кинули свой народ, для меня навсегда останутся такими... дописываем сами.
−540
vad kot 8 лет назад
горбатый то чем не угодил? Вроде как поддерживает курс окурка вовы
−540
vad kot Кузьмич 8 лет назад
а почему мудрый ссср не решил сам произвести необходимое оборудование, зачем ему технологии гнилого запада нужны были?
−540
vad kot Voldemar Volin 8 лет назад
ага не могут :-) смешно, просто покупают барахло которе стоит дешево, как производство в китае. Технологии 60-х годов, можешь и дальше верить своим сми. Кстати ЮжМаш предложил круче аналог и америкосы задумались... еще плиз конкретную ссыль на новость о контракте на закупку, а не говно придуманные ссылки рос сми;-) по секрету - это все высер, уже отказались не берут сие говно, скоро Маск своими ракетами забрасывать будет.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?