FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
В Симферополе открыли памятник «Вежливым людям»

В Симферополе открыли памятник «Вежливым людям»

7613
5
В Симферополе напротив здания крымского парламента открыли памятник «Вежливым людям», посвященный возвращению Крыма в состав России. Памятник представляет собой фигуру российского солдата в полной экипировке, которому девочка дарит букет цветов. Также на «вежливого человека» с надеждой смотрит кот, который расположился у его ноги.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−42
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Жидорептилоид 8 лет назад
Мне одному показалось, что ,,вежливый,, немного напоминает СОЛДАТА? Которых там ,,небыло,,?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−94
Жидорептилоид Сергей 8 лет назад
Во всяком случае, украинцы большой разницы не видят...

А гнида ты. На Фишках надо быть очень жирной гнидой, чтоб такую карму откормить.
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
жена из кеника улете с дочкой в Керч!!! кениг-Москва-Симферополь!!!- такси Керчь!!! сижу дома!!! купил пол батона и банку икры!!! скидон в Седьмом континенте!! уговорил 0,5))) завтра выходной!!! Санкции))))))))))))))))))))))))))) хорошо!!! а еще я как проводил своих и с Мамой сьездел в Железнодорожный!!!!Вы помните пиво ЖИГУЛЕВСКОЕ""""" так вот 90 км поля до горизонта вспаханы!!! засеяны!!! Сено трактора ворошат!!! уже второй кос!!! а лето только началось!!! картоха цветет!!! дай бог нам санкции!!! такого мы не видели 20 лет!!! много дерьма??? да много!!! но как за 2 года мы начали свое сажать!!!! я еду и вижу поля и с рапсом и те поля что от рапса отдыхают!!! я люблю РОССИЮ!
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Ivan 8 лет назад
Вежливые настолько, что перед собой пропускали детей и женщин, чтоб украинская армия не ответила.
Твари ссыкливые, если в двух словах.
Не было смены власти в стране, хрен бы сунулись.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−244
Ivan Ashabad 8 лет назад
ты можешь чувствовать только "самотык" в задней проходе.
Какие правосеки оуновцы, ты где их видел, в своей больной фантазии при ломке? Почему то на выборах никто из них в парламент не прошел. ГДЕ они?????????????
Крымчанин ты одесский
На таких как ты накакать, жалко людей, кто не хотел в пидирашку, теперь страдают. Готовься к санкциям минимум десятилетним. Гоблин объявил об этом, если ты еще не знал. А людей в Одессе можно пожалеть это правда, но винить нужно кураторов, кто их туда направил и кто их там поджигал. Тебя тоже жалко, умишком то исхудал...
−244
Ivan Сергей 8 лет назад
тебя бы убить в этом посте, чтоб не поносил....
−244
Ivan Ashabad 8 лет назад
кому нам, шизофреникам путинским?
Комментарий удален
−219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 8 лет назад
Фетиш
−81
Федя 8 лет назад
Показать ещё 69 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?