FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Пожалейте меня - я с Украины!!!

Пожалейте меня - я с Украины!!!

1326
1
Может хватит...??? Прочти и задумайся!
Метки: Политика   Украина   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
485
AlexLozin 8 лет назад
Сдавал квартиру фирме, жили у меня IT-шники, 2 хохла и 1 белорус, парень из Беларуси задержался дольше всех, за 4 года с ним не было вообще ни одной проблемы... Один хохол меня постоянно учил жизни, ведению бизнеса и т.д. но видимо не только меня))) быстро съехал. Второй тихий был, я его практически не видел. И вот фирма заселяет в квартиру девушку которая у них там работает кем-то, русская, с мужем и возникает у них с этим хохлом какой-то затир (сути вопроса не знаю, врать не буду)Девушка мне на него начинает жаловаться, я отвечаю, что это не моя компетенция, решай все на работе. Вроде все затихло. И вот однажды она мне звонит, мол в их комнате пропало электричество, поскольку звонок в будний день, я естественно отвечаю, что работаю и раньше выходных приехать не могу, как вариант предлагаю позвонить в ЖКУ и вызвать электрика, так она и поступила. А вот дальше я уже начал разбираться с арендатором, т.е с фирмой. Разводка электрики по квартире сделана в кабель-коробах и шлейф в их комнату проложен через комнату хохла с которым возник конфликт, он перерезал этот шлейф и оставил соседнюю комнату без электричества... выехал он из квартиры на следующий день после обнаружения диверсии электриком.
Второй случай с беженкой из Донецка, пришла устраиваться на работу хоть кем-то (уборщицей короче), по факту она мне была в штате не особо нужна, но реально пожалел ее, она же на меня все ужасы бомбежек вывалила, +100500 благодарностей волонтерскому движению помощи Донбасу высказала, проникся в общем взял... Работала 2 недели, ни шатко не валко, больше языком работала, как не увижу стоит с кем-нибудь трещит, потом пропала, ну мы как-то напряглись, может чего случилось, на звонки не отвечает и вот моя зам приходит на работу и рассказывает, видела ее в городе, бланш на пол лица, явно пьяная, увидела начальницу резко затерялась в толпе. Естественно когда она таки появилась на работе с очередным слезным рассказом о том как она тяжело заболела на целый месяц, была послана в пешее эротическое путешествие.
Но пишу я это к тому, что - говна среди них хватает, это факт который даже оспаривать глупо. Но! У меня есть куча друзей и знакомых, так называемых этнических Украинцев, и это абсолютно нормальные и адекватные люди, добрые и отзывчивые, честные, работящие, короче ЛЮДИ!!! И дела с ними веду и водку пью и ни разу еще не пожалел. Побольше нам всех таких людей!
Пы.Сы. Кстати, когда их хохлами называют ни разу не обижаются)))
−92
scliz ДЭН 8 лет назад
А че не сразу на цензор?)))))))))
246
Intelligent 8 лет назад
"формулировка убила - РАСИЗМ!!!"... Хммм... А что, украинцы другой расы что ли? Вроде не негры и не азиаты... Советую автору начать разбираться в терминах.
397
Xaoc Intelligent 8 лет назад
Поэтому его эта формулировка и убила
98
В 2014 мне в ИТ-отдел впарили одного типа "беженца". Прописка была Луганская, но реально он был из Ровно. По причине его тупости начал проверять его диплом. Оказалась липа. Сдал его нашим безопасникам на проверку. Они еще немного копнули и сдали его ФМС. А те через неделю сдали ФСБ. А пока ФСБ ковыряло в носу, рогуль сбежал на родину. Я тогда прикинул сколько может быть таких "беженцев", и трезво содрогнулся.
459
Kолян 8 лет назад
Никаких директив сверху мое предприятие не получало, мало того теперь сложнее отчитываться если у тебя работают беженцы или иностранцы.
−92
scliz 8 лет назад
Вообщем как всегда: автор пишет про "какого то друга" и тот ему по секрету толкает "откровение" про 15-20 тыщ пособия по безработице у "не граждан" РФ, а у беженцев, тут же в комментах появляется пару "россиян" и начинают дико возмущаться - что я мол меньше зарабатываю, чем у них пособие!!!! )))))) это смешно товарищи бандеровцы честное слово...)
Показать все 6 ответов
−92
scliz sers 8 лет назад
Да ты мне еще бы на цензор сылку скинул ахахахаха))))))))
−92
scliz Pogost 8 лет назад
И что у них пособие по безработице 15-20 тыщ.?))))) ахахаха пруфы можно?))))))
−92
scliz Pogost 8 лет назад
Вы этот пост читали?)))))
−92
scliz Pogost 8 лет назад
Если пост сам не читали вот комментарии автора.)

−92
scliz Pogost 8 лет назад
Как можно утверждать, что автор прав "на все 100%" если вы не в курсе о чем речь, о каком пособии и кому?
−92
scliz sers 8 лет назад
Хватит ля ля! Я вас умоляю!)))))
−92
scliz sers 8 лет назад
Что за "училище" такое в котором стипендии платят?)))))
−92
scliz sers 8 лет назад
В Енисейске в каком училище стипендии платят? В педагогическом училище? Проф. училище #13?
−92
scliz sers 8 лет назад
Хватит пургу нести " правдолюб" х.у.е.в ))))))
Показать все 7 ответов
−92
scliz Элвис 8 лет назад
Это гражданам РФ, беженцам не могут такие суммы выплачивать ну ни как...)
−92
scliz Элвис 8 лет назад
))))
−92
scliz Элвис 8 лет назад
Бедняжка...)))))
225
МихаЗикеев Печкин И. И. 8 лет назад
так и сбежали только те у кого бабло было ........
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?