FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Письмо Сталину от героя СССР подполковника государственной безопасности Орловского

Письмо Сталину от героя СССР подполковника государственной безопасности Орловского

8656
5
Летом 1944 года, подполковник государственной безопасности Орловский написал заявление с просьбой, направив его лично Сталину — нижестоящие инстанции даже не хотели его слушать.
×

Источник:

Метки: Орловский   Политика   СССР   герои   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Иннокентий 8 лет назад
Тронуло, спасибо автору, да, такая была Страна, такие были Люди.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1472
147
Максим Свистун 8 лет назад
не ной.и у вас наладится.
Комментарий удален
−1472
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1472
Комментарий удален
−1472
19
MAXIM1974 8 лет назад
ЧЕЛОВЕК!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Старая колхозница Дарья Ивановна, которую расспрашивал я о покойнике Орловском, сказала: «Все мы его помним, как вчера. Ведь в жизни каждого — он…».»

Стесняюсь спросить, какое именно слово запикали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия npoxop 8 лет назад
Разве что гвозди...
Комментарий удален
−1472
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1472
Комментарий удален
−1472
39
Xprint Свистун 8 лет назад
А ничо, что это Черчилль опустил этот твой занавес?
171
Piter 8 лет назад
Были люди в наше время....
Не то, что нынешнее племя...
Богатыри!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
АлексейКонев 8 лет назад
Письмо Сталину фейк, тут и в архивы ходить не надо. ОН пишет:

С 1930 по 1936 г. работал в спецгруппе НКВД СССР по подбору и подготовке диверсионно-партизанских кадров на случай войны с немецко-фашистскими захватчиками в Белоруссии.

Тут дело в том, что в 30-х года в Германии даже Гитлер ещё к власти не пришел. Он стал рейхканцлером только в 1933. Мюнхенский сговор и гонения на евреев начались случились только в 1938 году. Только тогда начали думать о войне.
22
АлексейКонев npoxop 8 лет назад
Идиот, я учил историю по советскому учебнику. И училка истории была старой коммунисткой. Ты, видимо, историю просто не учил.
Показать ещё 53 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?