FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Депортация русских. Новейшая история

Депортация русских. Новейшая история

1134
1
В 1993 году, заработавши первых «капиталистических» денег, решил я улучшить свои жилищные условия. Квартирку прикупить...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
Павел 8 лет назад
Да, все забыли. В Душанбе, когда обезьяны спустились и пошли резать христиан, а 92 полк закрыл ворота и молча взирал. Тогда наверное около 100 славян было убито только возле полка. Суки. За евреями прислали самолеты, так там одни армяне были. Мелкий был, помню только собрались отцы, деды и с дубинками патрулировали днем и ночью. Мужики не спали почти, бегали отбивались. Только в нашем дворе убили около 20 человек. Верка, девочку 9 лет изнасиловали и повесили на воротах. У меня отец там за ночь поседел, ушел вечером шатеном, пришел утром седым. Весь в ссадинах и крови, костяшки пальцев просто вбиты внутрь были. А теперь дети,внуки тех тварей у нас ишачат. Поэтому и принцип, никаким ослоимеющим и прибалтам работы и их продукции.
Показать 1 ответ
245
vi4 8 лет назад
а автор прибалт, я что то не понял...
245
Николай Николай 8 лет назад
Батька вообще МОЛОДЕЦ!!!
428
Тимур 8 лет назад
Все так. Почти. Это еще не закончилось, к сожалению. Многие до сих пор там, держатся за родную землю. Кто прикипел родней и могилами близких, кто урвал кусочек от развала и жирует, а кто-то просто терпит и приспосабливается. В идеале бы закончилось бы все тихо мирно уже и все бы остались жить там где родились, в спокойствии и благоденствии. Но будет ли так?
Показать ещё

На что жалуетесь?