FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Цена ПОБЕДЫ, или о чем возможно забыла Европа...

Цена ПОБЕДЫ, или о чем возможно забыла Европа...

2442
5
После нападения Германии на Советский Союз И.В. Сталин заявил 3 июля 1941 г., что целью «всенародной Отечественной войны против фашистских угнетателей является не только ликвидация опасности, нависшей над нашей страной, но и помощь всем народам Европы, стонущим под игом германского фашизма».
×
×
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1131
Показать все 7 ответов
206
Хрюн Моржов Eryx_SACLOS 8 лет назад
Ой дура-а-ак...
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−179
206
Хрюн Моржов Толстый немец 8 лет назад
Правосеки на "Мосфильме"? Боже, каким надо быть дураком, чтоб придумать такое и поверить... Расчеловечить Украину - ещё один маразм. На Украине всё чудесно, людей не жгли, школы не бомбили, это всё Россия придумала? Насрали под себя, а теперь стыдитесь признать. Слабые потому что. Потому что никогда не были сильными. Никогда не отвечали за свои поступки. Рагули, короче. Один гонор, фанфаронство, не более.
206
Хрюн Моржов Толстый немец 8 лет назад
Я придумал новый термин - украинство. Аналог фанфаронства, но только с примесью тупости и зависти.
Красиво как - украинство! Со "свинством" рифмуется.
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−179
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Confidential 8 лет назад
Я хочу вот эти твои пожелания перевести на английский,распечатать и вставить в рамочку с подписью- россиянин Артем.Что бы английчане имели представление о таких как ты.Но только я сделаю это если ты согласен.
206
Хрюн Моржов Толстый немец 8 лет назад
Ой дура-а-ак... Сейчас ты этого не понимаешь, сейчас ты своей тупостью, потому как вам ваши власти ежедневно в рот спускают, а вы послушно глотаете и ещё в порыве поцреотизма реывёте про какую-то славу каким-то хмырям. Но потом, когда придёт осознание, станет стыдно и за своё тогдашнее поведение и за остальное.
Не зря каклов презирают во всём мире (привет от нерусского не из России).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Сибирь 8 лет назад
Спасибо за идею.
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−179
33
Ruslan Shaidullin 8 лет назад
а точно в Германии столько погибло7..не помню где читал и не раз слышал о 300 тысячах только при штурме Берлина
186
Phaethone 8 лет назад
...известное дело, откуда та дудка, под которую они пляшут... А доброту нашего народа выворачивают как слабость. До момента.
140
бронепоезд 8 лет назад
Автор, ты пишешь это на русскоязычном сайте зачем?
Думаешь старики это забыли?.. или люди среднего возраста этого не знают? Или в современных учебниках истории об этом не написано?
Ты это пиши на сайтах тех стран, где звёздочки горят.
140
бронепоезд BENDER 8 лет назад
Вы это про себя?
206
Хрюн Моржов fantastic 8 лет назад
Занял место оккупанта? Каким же образом? Своих посадил? Промышленность под себя подобрал?
Вроде восстановили промышленность им, не? Вроде технологиями поделились, не?
Лишь бы спёзнуть чё, баран.
Показать ещё

На что жалуетесь?