FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ...

ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ...

13132
17
Опубликован список тех, кто убивал одесситов в Доме Профсоюзов.
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−104
418
Сергей 8 лет назад
Бедные люди.....
Царствие Небесное!
Комментарий удален
−1098
321
АнтонГроза 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
234
Хорш Dmitry Obuhov 8 лет назад
так Он их при жизни наказывает. кого как. все возвращается.
234
Хорш Dmitry Obuhov 8 лет назад
я думаю, что смерть это не всегда наказание. для кого то смерть это освобождение от мук.
может они до конца жизни мучались по разным причинам. мне не известно это.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Вывод простой. Когда идешь мутузить очкариков с майдана, нужно лучше готовиться. Разведку проводить, чтобы вместо очкариков не напороться на футбольных ультрас. Не нужно будет потом из незнакомых людей слезу давить на тему "нас обидели".
−973
Старая Гвардия Тимоша 8 лет назад
От меня ты чего хочешь? Я человек не агрессивный. Для тебя новость, что пострадавшие были отнюдь не зайчиками?
49
Owl Старая Гвардия 8 лет назад
Не поделитесь информацией, что сделала та беременная девушка, что лежит на столе? Только не говорите, что ей там не надо было оказываться. Уже оказалась и уже лежит. Так что она сделала, в чем она "не зайчик"? Первой пошла бить очкариков с майдана? Очкарики с майдана на майдане и остались. Их разыграли как карту и слили. Просветите, сделайте милость.
−973
Старая Гвардия Owl 8 лет назад
Не, ну если беременная женщина решает заниматься площадной политикой, пусть занимается. Это ее выбор. Обычно беременные женщины неадекватны, подобные вопросы за них решают мужья. Если они принимают такие решения, то пусть несут за них ответственность.
Так что могу сказать только то, что уже сказал. Хочешь в уличных драках участвовать - тренируйся. Плохо потренировался, получил люлей - не ной. И уж точно меня не жалоби.
Считаешь их правыми? Тебе их жалко? Ты знаешь, что делать. Можешь помочь их родственникам деньгами (думаю, контакты легко найдешь) или посвяти свою жизнь мести. Кому мстить можешь найти в этом посте. Нет денег для помощи? Нет яиц для мести? Продолжай тыкать пальцами в кнопки.
−285
Profi_OS Owl 8 лет назад
Уже давно доказанно, что та "беременная девушка" - упитанная тётя 50 и лет... Хотя и её тоже жаль (((
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
О тебе очень многое говорит то, что ты используешь такие милые слова как "биомусор".
Антифашист, наверное?
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
Шли себе никого не трогали. На них налетели убийцы и убили. Как у тебя все просто.
−973
Старая Гвардия Арс Даг 8 лет назад
А ты из Дагестана?
−973
Старая Гвардия Арс Даг 8 лет назад
Ты можешь на простой вопрос ответить? Чего ты материшься? Я же с тобой нормально разговариваю.
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
Если ты проиграл уличную драку и выхватил люлей, то виноват тот, кто тебе люлей навешал. ОК. Это позиция.
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
Те, кого впоследствии сожгли в Доме профсоюзов, чисто конкретно шли мутузить майдановцев. С трубами, прутьями и цепями. Только вот вместо майдановцев они наткнулись на отмороженных футбольных болел. Выхватили. Жестоко выхватили. С обожженными трупами.
Радовать это, понятное дело, не может. Тем, кто выхватил говорю то, что всегда говорил: либо готовьтесь лучше, либо не нойте, что выхватили. У меня нет пристрастий в этом конфликте, поэтому смотрю на это дело со стороны.
Мне 42. Если ты фанат ДядиДимы нужно написать что-то типа <падает под стол>.
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
Ну победили бы местные пророссийские - потекли бы, в прямом смысле, у майдановцев мозги от арматурин. Это фашизм был бы? Как насчет общественной опасности и садизма? Я вот не вижу разницы. Хотя молотов, конечно, зрелищнее. Если ты и им бы посочувствовал, так же как и тем, кого сожгли - это позиция, понимаю. Только они проиграли. Футбольные болелы - это не та публика, которая рыдает над томиком Фета.
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
>Но то что случилось в Одессе - это совсем другое - это не просто убийства, а убийства безоружных людей, которые пытались спастись, т.е. отступали и не представляли никакой опасности для противоположной стороны - т.е. это не убийство в драке, а садизм и фашизм.

Ну убегали бы майдановцы. Их догоняли бы и фигачили арматуринами. Был бы полный набор убийства безоружных людей, не представляющих никакой опасности. Садизм и фашизм в чистом виде. А кто знает, что было бы, если бы эти самые майдановцы от большого ума решили залезть в какое-нибудь здание...
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
Аналогия у тебя неправильная. Правильная выглядит приблизительно так. Ты решаешь наказать некоего плохиша (с твоей точки зрения, потому что с его точки зрения, плохиш это ты). Ты берешь с собой троих лучших друзей, вы вооружаетесь доступным дубьем и идете наводить порядок, в стиле "не убить, так покалечить". Вваливаетесь вы к этому плохишу, и тут ВНЕЗАПНО выясняется, что у него есть брат - матерый зэчара, и буквально вчера к нему приехало с десяток зоновских друзей. Вы со своими мушкетерами, побросав все дубье, все такие безвинные и безоружные, улепетываете по улице от толпы отмороженных на всю башку зэков. Не находите ничего умнее, как залезть в первый попавшийся сарайчик. Плохиш со своими гвардейцами обливают сараюгу бензином и поджигают. В результате образуются четыре обгоревших трупа.
Вопросы:
1. Кто здесь мудак?
2. Каково было бы развитие событий, если бы:
а) у твоего плохиша не было бы брата,
б) к брату не приехали бы гости,
в) ты был бы поумнее (см. вопрос 1) и подготовился лучше, (например, взял бы не троих друзей, а два десятка, дал бы зекам спокойно уехать, прежде чем наводить порядок, не заперся бы в сарае и т.д.)?
3. Насколько лучше принять смерть от удушения продуктами горения (именно так, а не от ожогов, как здесь пишут, как, собственно, и происходит на большинстве пожаров), чем от вытекших на асфальт мозгов или пера в печени?

Чтобы понятно было, я не оправдываю поджигателей. Я просто считаю, что их противники проиграли свое сражение в силу нерасторопности и глупости. За свои решения нужно нести ответственность.

ЗЫ. Если так подходить к вопросу, типа если сожгли, то фашисты, а если не сожгли, то не фашисты. то получается, что фашисты абсолютно все. Во всех армиях мира есть огнеметы, во всех флотах мира были брандеры. Главные фашисты в русской истории - некто Ростопчин, некто Багратион и некто Кутузов.
49
Owl Profi_OS 8 лет назад
Доказано? Где ссылка хотя на слух. Кем доказано? Не теми парнями из списка? Давно? Когда?
49
Owl Старая Гвардия 8 лет назад
Есть слух, что евреям предлагали покинуть Германию в тридцатых годах 20 века, но они не уехали. И политикой не занимались. Никакой (и площадной тоже). Итог нам известен. Исходя из вашей (я с вами не пил - ТЫкать не надо) логики он закономерный и, более того, верный. А потом было более 20 миллионов погибших в Советском Союзе. Но ведь они, по вашей же кривой логике, плохо защищались и были неготовы.
Когда пацану отец говорит: не умеешь драться - не лезь,-это одно. И совсем другое, когда человек высказывает свою позицию.
Про очкариков я так и не понял. Откуда у безобидных очкариков такие "зажигательные" средства обороны и почему их не было у другой стороны? Одни были готовы,вторые нет? Раз готовы, значит была провокация? Очевидно.
−86
Георгий BuldoZer 8 лет назад
все нормальные на маевку уехали)))
Показать ещё 26 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?