FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
На майдане поорали, покидались, поскакали, пора и на заработки в Москву

На майдане поорали, покидались, поскакали, пора и на заработки в Москву

9872
5
Вот уже почти два года, как прямых поездов из Киева в Москву не осталось. Точнее, их осталось всего два: Львов - Киев - Москва и Чернигов - Киев - Москва. Украинские власти решили свернуть любое сообщение с Россией. Или хотя бы свести его к минимуму. Корреспондент оного издания, проехалась поездом Львов - Киев - Москва из Киева в Москву и обратно, и посмотрела сама, кто же до сих пор ездит из Украины в столицу России и зачем.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
sharkgbs 8 лет назад
я тоже не понимаю, почему не закрыть ж\д пути с украиной, хотя бы как санкции года на три. Пускай отвыкнут от ненавистной им России.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
232
Azzazello Master Русак 8 лет назад
1300 гривен на Украине тратятся в магазине за один поход. 1300 Гривен = 65 Евро
376
Смирнов Николай XSDERis 8 лет назад
Ну так меняем номинал и нули, и все меняется наоборот, за 1 рубль дают много гривен, евро и долларов. Тебе легче?
376
Смирнов Николай XSDERis 8 лет назад
Так ты определись, тебе нужен курс 60 копеек за доллар, с зарплатой 300 рублей или тебе надо чтобы было много долларов? Первое и второе никак не соотносится. Инфляция и цены совсем другое.
32
Димка Сослан Дзуцев 8 лет назад
так же как Одесса -Москва 2 поезда в день.Автор перегнул с отсутствием поездов
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
паспорт из за них не получить ребенка в писать!!!не прописать что вы мля в кениг едите???? вам сибири мало??? китайцев вытесняйте с востока
Показать все 10 ответов
39
Ivan Fidelskiy Сергей Попов 7 лет назад
импотент
39
Ivan Fidelskiy тутура-джара 7 лет назад
да спроси
39
Ivan Fidelskiy тутура-джара 7 лет назад
нехер тебе делать в кенике сиди там дрочи
39
Ivan Fidelskiy Сергей Попов 7 лет назад
а я тебе о чем писал????нууууууууууууууууууууу
)))
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
честно в Калининграде уже з,а,е,б,а,л,и украински машины сплошь обвешанные георгиевскими Лентами и очереди из них в УФМС валите в гей европу!!!!!
−305
Стройбат! ВалерийНевзоров 8 лет назад
И одну сисястую бабу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Лера 8 лет назад
Московский бизнесмен выбросил двух девушек из окна, приняв их за украинок-оказались москвички....
побольше бы таких бизнесменов
129
history_ko 8 лет назад
Россия даёт им заработок, а они, как оказываются у себя, так и начинают её, матушку, хаить... С библейских времён, таких зовут по имени непочтительного сына - Хама...
77
Serghei 8 лет назад
Теперь я понимаю почему началась Гражданская Война 1918 года.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?