FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Что дала людям Советская власть в СССР

Что дала людям Советская власть в СССР

3011
1
Буквы старые, баянистые но актуальные.... потому решил еще раз напомнить скептикам!
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
михаил 8 лет назад
просрали все за жвачки Дональд и джинсы Леви, за мнимую свободу, как папуасы обменяли ценности на побрякушки
Показать все 5 ответов
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
вот Максим Шевченко достойно растолковывает либерастическому нубу, что такое был СССР
Ссылка youtu.be
−210
Chuck 8 лет назад
Это всё появилось в последние 30 лет существования СССР.
И с большими оговорками: например поступать в институт могли все, но поступить только те, кто платил взятку или поступали на заочное бесплатно.
Или лечиться в больнице могли все, а для того чтобы вылечиться надо было заплатить взятку и найти хорошего врача.
И так далее.... Везде надо было платить.

Я уже не говорю про сталинские времена, когда платили зарплату облигациями или трудоднями. И поехать в другой город было невозможно. А ещё платили за обучение в школах и сами покупали себе учебники.

Так что это всё - херня. В СССР создавали хорошую эмоциональную атмосфеору взаимопомощи, дружества. Но когда дело доходило до практических проблем: всё скатывалось в дикий капитализм.
Комментарий удален
−416
361
Андрей 8 лет назад
Я согласен, что СССР дал немало, но 4-ый пост за два дня, по моему предвыборная кампания, пишите тогда за кого голосовать? Я знаю только Зюганова, да вот он говорят больше баллотироваться не будет
36
yoyoman 8 лет назад
Дала, дала, бесплатное, бла бла бла... Бесплатного ничего не бывает, все блага оплачиваются так или иначе. При СССР зарплаты были с гулькин [мат], зато медицина и образование бесплатные, и квартиры-конуры тоже, после 20 лет ожидания. :D А на какие шиши по-вашему это всё строилось и поддерживалось? Именно на те, которые государство зарабатывало руками тех, кому это всё потом бесплатно предоставлялось.
Комментарий удален
81
Комментарий удален
−416
160
Chegevara22 Viteros 8 лет назад
Давайте так, если вы считаете, что это равнозначно почти мировому внедрению 8-ми часового рабочего дня, то Вы правы!
160
Chegevara22 Viteros 8 лет назад
Первые конечно были! Но!
Бурная деятельность Большевиков в СССР и Интернационала в мире нагнали страху на капиталистический мир, страх глобальной или локальной революции заставил думать. Первые были, но массово, регулярно повсеместно в СССР и с его примера! И преуспела больше всех Швеция с ее социальным капитализмом!
−1
Елена Батина Андрей 6 лет назад
СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ ! НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ И НЕТ ГАРАНТИЙ ! НИЩЕТА И БЕСПРАВИЕ ! А БОГАЧИ И БЕСЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ЖИРУЮТ !
Комментарий удален
−416
−1
Елена Батина Андрей 6 лет назад
КАКУЮ ВЛАСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ -ТО ? ВЛАСТЬ НЕЛЮДЕЙ ???
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Елена Батина Jabberwocker 6 лет назад
СЕЙЧАС ВСЁ ПЛАТНОЕ - ПОЭТОМУ МЕДИЦИНЫ НЕТ ДЛЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА ! ОСОБЕННО ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ И ТЕХ , КТО ПОЛУЧАЕТ МИНИМАЛКУ , А ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО !!!
−1
Елена Батина Jabberwocker 6 лет назад
А ТЕПЕРЬ ВЫ ЖИВЁТЕ В МЕТЛЕ ???? ))))) КАК ПОШЛО ЗВУЧИТ - СОВОК ! КУЛЬТУРЫ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ В ВАС НОЛЬ !
−1
Елена Батина fishermen 6 лет назад
ГЕНИАЛЬНЫЕ ВАШИ СЛОВА !!!!))
197
Нина Котик 8 лет назад
При СССР были свои минусы и свои плюсы. Но всё же стоит смотреть вперёд, а не вспоминать прошлое.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?