FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Куда идёт Белоруссия?

Куда идёт Белоруссия?

2798
1
1
Нынешняя весна в Белоруссии выдалась богатой на заявления политиков, представителей общественности, президента республики. Немало говорилось о будущем отношений с Россией, перспективах Союзного государства, проблемах российско-белорусской интеграции. Частыми стали и экскурсы в белорусское прошлое ХХ века.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−62
CN 8 лет назад
Можно было бы ещё много рассказать о том, как засеваются и всходят в современной Республике Беларусь семена идеологии БНР.

------

а тут на причины смотреть нужно - если есть не окученная почва, естественно кто то будет ее разрабатывать, другой вопрос - сколько это времени займет и какую идеологию впихнут в голову населению, очень много скользких моментов, каждый из которых нужно обрабатывать отдельно.
−62
CN 8 лет назад
ну, то что белорусский язык существует- ничего в этом страшного нет, особенно с учетом того что основная масса научной литературы на русском и английском, но вот по части белорусской латиницы - я бы сказал, что это легкие ненавязчивые подергивания, со своей историей, за ниточку "Белорусы давайте в Польшу".

И в некотором роде это имеет эффект, особенно весомый фактор для рядового человека - экономическая сторона вопроса, типа "на закупы". Цена на один и тот же товар между РБ и Польшей может отличаться от 20 до 50%. И с этой точки зрения обычному населению абсолютно без разницы что там и где, когда можно сэкономить зарплату за несколько месяцев один раз мотнувшись туда-сюда.

По поводу флагов - все кто ходит, все известны, часть сотрудничает, часть сами по себе. К тому же какой самый действенный способ посчитать количество политически активных людей со стороны оппозиции и переписать новые лица ?:)
22
Salt_ua 8 лет назад
Да уж.

Смотрим флаги: Украина - здесь всё понятно (ибанутым нет покоя), Но белый-красный-белый - это флаг БНР (Белору́сская наро́дная респу́блика), которая как государство никогда не существовала и всегда была под протекторатом Германской империи.
Показать ещё

На что жалуетесь?