FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Подлость М. Веллера: либерал врёт как дышит

Подлость М. Веллера: либерал врёт как дышит

6761
3
1
Слушала вчера ток-шоу о России. И вот слово берет Веллер. Я в шоке. Ладно бы, кто-то другой. Но он... Он же не мог не знать истории страны и ;как все было на самом деле...
Какие же либеры эти все таки подлые. И страну развалить и святое в душах людей уничтожить. Не верьте их "фактам", не ленитесь проверять и распространять истину...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать все 9 ответов
−89
lmx2315 fantastic 8 лет назад
..за что вас минусуют? Почему тут за факты из справочника минусуют, люди вы дебилы??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Олег Черенков 8 лет назад
в день Победы не было военного парада, а была просто демонстрация как на первое мая, парад был на седьмое октября
−210
Олег Черенков fantastic 8 лет назад
судя по коментам Веллер такой-сякой, но в итоге он прав.. и если учесть количество негативных, то зомбоящик работает не зря..
−210
Олег Черенков fantastic 8 лет назад
я тогда не жил. А чем мотивировали отсутствие праздника?
−279
Толстый немец Олег Черенков 8 лет назад
Тогда никому в голову не приходило задавать вопросы. Не празднуем? Значит, так надо. Слишком умных Колымой исправляли... Народ это знал твёрдо. Знает и сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
93
Веллер разочировал. Очень жаль. Либерпидор.
Комментарий удален
−359
−279
Толстый немец KonstantinK 8 лет назад
Веллер не только это сказал. Он ещё спрашивал дофига...
−279
Толстый немец 8 лет назад
Помню был я пионером. Да, праздновали. Но такой истерии, как сейчас, даже близко не было! Чем больше проходит времени, тем важнее этот день становится... Уже стал практически центральным, государствообразующим. Неправильно это. Нужны какие то современные достижения, в этом Веллер прав.

Интересно, а почему ,,патриоты,, не требуют от властей реальных достижений? Почему так спокойно реагируют на разграбление их родины, народа? Даже защищают грабителей...

Вот Веллер кричит, что надо СЕЙЧАС жить, а не 70 лет назад - и он плохой. А кто тогда хороший? Тот, кто под шумок победной истерики миллиарды ворует?
Показать все 7 ответов
−279
Толстый немец Олег 8 лет назад
А вы искренне, честно видите большую разницу между национал-социализмом и интернационал-социализмом? По моему она только в ленточках и заключается, а так - что ГУЛАГ, что Освенцим... И за то и за другое надо бы морду бить. И за свастику и за колорадку.
257
Alewenka 8 лет назад
В посте написано в конце: "А нам всем, не поддаваться на провокации. Открыть ГУГЛ - это минута делов!". Я открыл гугл, посмотрел полную запись этого эфира и хочу заметить несколько моментов.
1.) Цитата, приписанная Веллеру, неточна: "9 мая не было праздником, ни при Сталине, ни позже. И т.д.". Точная цитата: "При Сталине, при Хрущеве, которых никто не посмеет назвать коллаборционистами, день 9 мая был рабочим днем, отмечался или в частном порядке, был только салют в четырех городах-героях и в Москве, торжественные собрания в воинских частях. Всё!"
2.) Указом Президиума Верховного совета СССР от 8 мая 1945г. "Об объявлении 9 мая праздником победы" собственно 9 мая объявлен нерабочим днем.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 декабря 1947г. "Об объявлении 1 января нерабочим днём" день 9 мая был объявлен рабочим днем.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 апреля 1965 г. N 3479-VI "О признании утратившей силу статьи 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 23 декабря 1947 г." день 9 мая объявлен (не прямо) нерабочим.
3.) Веллер родился в 1948г. Сталин умер в 1953г. Хрущев покинул пост генерального секретаря ЦК КПСС в 1964г. Просто для справки.
4.) Седьмой абзац в посте, не смотря на обилие кавычек, не содержит чьих-либо цитат из данного эфира.
Мое мнение относительно обвинения Веллера в незнании/искажении факта рабочего статуса дня 9 мая при Сталине и Хрущеве. Фраза " При Сталине, при Хрущеве... 9 мая был рабочим днем..." может быть трактована двояко: то-ли за весь период их правления день был рабочим, то-ли при этих правителях были периоды, когда день 9 мая был рабочим (как собственно и было показано мной). Поэтому обвинения считаю безосновательными.
По поводу поведения Веллера на передаче могу сказать, что атмосфера там была напряженная, много перебивали друг друга, что-то явно оказалось "за кадром", тем не менее это его не оправдывает, он повел себя грубо, хотя он это часто делает, даже в людей плевался когда-то.
−279
Толстый немец Alewenka 8 лет назад
Его и достают реально. Слова не дают сказать, перебивают, перекрикивают.
−279
Толстый немец 8 лет назад
А покажите пожалуйста ВСЁ выступление Веллера. А не тот момент, когда его дотролили до срыва.
Комментарий удален
−378
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−378
Комментарий удален
−378
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?