FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
О Прибалтике завтра и экономическом похмелье после русской халявы

О Прибалтике завтра и экономическом похмелье после русской халявы

5380
3
Наблюдая за постоянными шараханиями из стороны в сторону наших прибалтийских соседей, задумался, почему все так странно выглядит. Нелогично. С одной стороны — постоянные крики об оккупации "в те времена" и демонстрация откровенной русофобии, с другой — постоянные визиты в Россию различных представителей от экономических структур разного уровня.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Я не покупаю ничего прибалтийского,украинского и иже с ними! Нечего поддерживать фашизм и пендосизм своими деньами! Иначе они прилетят в и приедут к нам в виде войны! (Не дай Бог!)
394
Ober 8 лет назад
По долгу работы общаюсь с дальнобоями. Наша фирма наняла субподрядчиков из Литвы, Латвии, Польши, Болгарии, в последнее время эстонцы тоже были. Жизнь у водителей сильно не завидная. Дома они бывают лишь на неделю-другую на месяц-два безпрестанных покатушек по всей Европе. В фурах своих тупо живут. Некоторые не моются по несколько дней и даже недель - экономят. Запашок и вид от них соответствующие. Фуры тоже совсем не новые, в среднем миллион-полтора км у каждой, со всеми вытекающими. Многим платят именно за километраж, поэтому носятся они по максимуму, не было бы регулировок по сну и скорости, так носились бы ещё больше. Почему так работают? А потому что дома работы нет. Вот и ездят в режиме автораба. Зато теперь они свободные от гнёта режима кровавых большевиков(тм) люди.
Да, насчёт кровавости. Молодые уже и русский не знают. Из стариков некоторые "не понимают". Таких не много, но есть. Ну, сами себе злобные буратины, с такими разговор короткий - вот тебе документы и шагом марш сам искать машины на погрузку. Нормальным наоборот, охотно помогаю, если есть свободная минутка можем и побалагурить за жизнь =) Но таких всё же не много, треть где-то. А вообще, печально, что рассорились мы по наусканью толстопузов. Толстопузы заварят кашу, а расхлёбывать нам, простому народу. Тут даже кровавые(тм) нервно курят в сторонке.
Как-то так.
367
Николай 8 лет назад
Работаю на железке в Литве, очень сильно движение упало...
49
Owl 8 лет назад
Тезис про уход войск НАТО очень спорный. Не думаю, что они туда пришли пОрты и дороги охранять. Да хоть бы вся Прибалтика уехала в Лондон полы мыть, они все равно бы туда пришли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Вы знать не знаете про жизнь прибалтов в Британии,но уверены в мытье полов и чистке унитазов..
49
Owl kveng 8 лет назад
Если бы я написал, что вся Прибалтика уехала бы в Лондон деньгами сорить, суть комментария не изменилась бы ничуть. Но будьте любезны ответить на мой вопрос: откуда взялась чистка унитазов? Вас эта тема сильно ранит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Да,потомучто это ложь обо мне и мне подобдых.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Суть коментария бы не изменилась.До слез обидно,что эти лживые дразнилки пишут россияне.Таким же россиянам,моим родственикам я отсюда отсылаю деньги потому что зарплаты и пенсии маленькие.
49
Owl kveng 8 лет назад
То что у вас хорошая зарплата совсем не говорит о том есть ли трудовая миграция из стран Балтии в ЕС. Я же только порадуюсь, что кто-то где-то зарабатывает приемлемые деньги. Дело не в этом.
На Украине тоже есть люди с хорошими зарплатами, Ахметов, например, но трудовая миграция там все же отрицательная - едут оттуда и в ЕС и в РФ работать. И в РФ далеко не у всех приемлемая з/п, но при словах сантехник или автомеханик британец скорее подумает на прибалта, чем на россиянина - и это не мои умозаключения или предположения. По крайней мере в Йорке так.
Но будь на территории Прибалтики хоть пустыня, силы НАТО все равно там стояли бы - элементарная стратегия.
49
Owl kveng 8 лет назад
У меня еще вопрос на понимание: вы отправляете родственникам россиянам деньги "отсюда" - откуда? Из Прибалтики? Из Великобритании? Если из Британии, туда вы из Прибалтики попали? Просто интересно, почему вы уехали, если уехали. И, для большей объективности, как, по вашему мнению, в Прибалтике дела с трудовой миграцией? И почему там войска НАТО, из-за ценности ли и уязвимости этих стран?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Нато из за уязвимости,ведь прибалтика часть Нато.Д а,я уехал в Британию из прибалтики.Очень много наших уезжает.Города опустели.Просто здесь уровень жизни выше намного..Мы здесь как граждане ЕС вполне законо,на равных правах.Деньги отправляю из Британии.Я в день зарабатываю как они в месяц.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Сантехник и автомеханик это хорошооплачиваемые специальности.Причем сантехник с обслуживанием газовых обогревателей это в основном тодько английчане.Тут спецобразование надо.Ведь центрального отопления нет,в каждом доме свои газовый. котел стоит.
49
Owl kveng 8 лет назад
Согласитесь, здесь обсуждается не столько положение прибалтов в Британии, и какие специальности они там получают. После ваших комментариев не оставляют вопросы: зачем в НАТО приняли страны Балтии, коли они такие уязвимые, и зачем их охранять, если граждане ЕС - прибалтийцы из них массово уезжают (последнее я из ваших комментов понял). Я подозреваю, что сама по себе Прибалтика и ее безопасность в глазах НАТОвских генералов - вторичны, в то время как близость размещения войск к границам РФ - первоочередная цель. Так что о ценности прибалтийских государств как таковых речи идти не может.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
Не все же уезжают.Человечество сделало вывод из 2- ой мировой войны,что агрессор начинает пробовать откусывать по малому,как Судеты,а потом и заберет всю Европу.Поэтому прибалтикой не закончится.Вот в чем ее ценость.Ее надо защищать.Это НАТО.
49
Owl kveng 8 лет назад
Совершенно верно. Агрессор начал откусывать по малому куску. Сначала страны Восточной Европы, потом вот Прибалтика, теперь пытается Украину урвать, если не урвать, так растоптать, чтобы русские туда уже не пришли. Что до Второй мировой, то тогда агрессор имел возможность откусывать по малому при попустительстве и под надзором агрессора сегодняшнего да и тогдашнего, чего греха таить, просто тогда скрытого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
А давайте проверим вашу информацию.Д авайте найдем в интернете или библиотеке центральные советские газеты за период с августа 1939 по 21 июня 1941. Предупреждаю,они засекречены,( догадайтесь почему?.Но если вам повезет найти и почитать удивлению вашему не будет предела.Кто поддерживал Гитлера и против кого и каким образом.
49
Owl kveng 8 лет назад
Вы это серьезно? Засекреченные газеты? Вы их каким образом читали? Там, очевидно, пишут, что Советская Россия всецело поддерживала Гитлера? И Мюнхенский сговор проходил без нее для маскировки? А ведь Запад признает, что отдал Судеты осознанно. А вы не задумывались, почему и зачем в 1924 было начато строительство линии Мажино.
Хотя если про газеты вы серьезно, тогда понимаю почему вы отвечаете, что НАТО пришло в Прибалтику (откуда даже сами прибалты !!! бегут на хорошо оплачиваемую, но не требующую квалификации работу в Британию-это из ваших же комментов ясно), чтобы ее уязвимую защитить от "Империи зла".
Дальше дискутировать не интересно. Скучно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Owl 8 лет назад
А вы их прочитайте.Уж советским газетам то вы доверяете.
Комментарий удален
−1490
151
Максим Кошак 8 лет назад
Русофобия наказывается рублём
146
Ктот_к 8 лет назад
Не, НАТО вряд-ли уйдёт.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?