FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Армия получила мини-киллера танков

Армия получила мини-киллера танков

3058
1
На вооружение российской армии принят новый противотанковый ракетный комплекс "Метис-М1". Его главным преимуществом является компактность и малый размер.

Источник:

Метки: Россия   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 8 лет назад
> Российские ракеты, которыми оснащен "Метис-М1", лишены таких недостатков, кроме того, они управляются по проводам.


Что, прям вот так втыкают в розетку и полетели на сколько проводов хватит?


> ...траекторию ракеты ... отслеживает автоматика и выдает команду на маневр.

Если отбросить клоунский бред про "проводное управление", попробуем догадаться - управляется ракета всё же через радиосигнал. Но позвольте, следующее же предложение:

> Но такая система достаточно устойчива к постановке помех, в том числе и в радиодиапазоне.

ха... так если "заDOSить" эфир, от "устойчивости" не останется и следа! Что за показуху опять нам вешают на уши? Опять мы впереди планеты всей, а за бугром живут злобные капиталисты, у которых ничего не получается? Прям совок какой-то, а не Россия 21 века!
−226
Иван 8 лет назад
Трассер и проводная линия связи? Архаика!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Харон 8 лет назад
319
Харон 8 лет назад
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcROIbg9XjVFboVIq7q1dhx5E3mWC8DOTezag6pq_XfQez-7UrEsbwhttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcROIbg9XjVFboVIq7q1dhx5E3mWC8DOTezag6pq_XfQez-7UrEsbw
−305
Стройбат! Владислав 8 лет назад
Шварц с ранцевой пушкой- это кино! типа джедая со световым мечом:)
−305
Стройбат! Владислав 8 лет назад
и при скорострельности 3000! выстр в минуту перезаряжать через каждые 15 секунд!
−305
Стройбат! Владислав 8 лет назад
На фото два токаря и начцеха поируют для заводской реламы. какие нахрен снайперы?
−305
Стройбат! Спрингфилдмэн 8 лет назад
Да у нас всё плохо , и народ пьянь сплошная .... Американская пропаганда давно нас в этом убеждает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 8 лет назад
Ещё интересно:

> пробивать железобетонные сооружения толщиной до 3500 миллиметров

Я правильно понял (переведя всё в нормальные метры), что вот этот пехотинец с длинной тушёнкой за плечами может пробить зарядом.... 3.5 метровый железобетонный забор?!!
Кажется, тут или заряды перепутали, или миллиметры (школу прогуливали), или заборы чутка переоснастили "железобетоном"

3.5 метра - это шире длины любой советской кухни! Такие разве что в президентских бомбоубежищах, да и там скорее не "железобетон", а какие-нть современные материалы, не дающие кумуляшке продвигаться внутрь.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?