FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Почему не победить русских

Почему не победить русских

9743
2
Эта знаменитое фото. Грузия, 08.08.08 г. После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на российский блокпост.Добавлю к посту "Почему русские сумасшедшие?"

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−178
Олег Черенков 8 лет назад
а наши враги думают, что с ними Бог... и как поступать
128
Дмитрий Ваник 8 лет назад
Есть чурки а есть казахи, чечены, таджики и т.д Чурка это состояние души, если тебе это о чем то скажет конечно. А на фото Бато Дашидоржиев - бурят.
383
Александр 8 лет назад
В детстве русский мечтал быть Русским. Русский открывает дверь ногой. Русский может резать нож хлебом. Когда русский падает в воду он не становится мокрым, а вода становится Русской. Русский не здоров как бык, это бык здоров как Русский. Русский порвал страницу в контакте. Русский на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится Русского . Только Русский может утопить рыбу. Русский ударив человека в затылок сломал ему нос. Русский собирает кубик рубика за 0.07 секунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке. Это Русский откусил яблоко с айпада. Русский насчитал до бесконечности дважды. Военкомат скрывался от Русского пока ему не исполнилось 27 лет. Это Русский убил мёртвое море. Однажды Русский хлопнул дверью лифта. Призраки рассказывают друг другу страшные истории про русских сидя у костра. Однажды Русский упал с 10 го этажа на 13й. Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь были русские ". Русский может убить двух охотников одним зайцем. Русский один в поле воин. Русский с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк. Только Русский может зарабатывать шесть тысяч рублей, а тратить тридцать. Мы нация волшебников, мы можем за 10 лет превратить красивую и стройную жену во что-то пышное и доброе!!!
276
Денис Александр 8 лет назад
Все хорошо, но это все истории про Чака, насколько я знаю...
−206
Толстый Немец 8 лет назад
Короче, Неуловимого Джо в прериях не победить. Нахрен никому не нужен...
310
Oleg 8 лет назад
Дык вся фишка в том, что пока они выскакивали бы из машины, он бы половину положил. А остальных потом добил бы.
160
Lenaчка 8 лет назад
это так и есть, каждый раздолбай знает, может говорить что угодно, но чуть что -прекрасно знает- лучше помрет, чем допустит упырей в России. Понятно,что есть и другие, предатели, но их -меньшинство,слава богу. Сами спросите себя- приди сейчас враг- вы что? сдались бы под них с радостью, все равно-все почти- лучше сдохнуть, чем америкосов или кого там- "пустить жечь родную хату"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Толстый Немец Lenaчка 8 лет назад
Упыри правят Россией 99 лет. Хотя, если призадуматься... Россия и есть родина упырей. Сама живой труп, воняющий и разлагающийся, и всем соседям жизнь травит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Толстый Немец 8 лет назад
Дорожает нефть - оживает труп. Ненадолго, но тут же пытается кого нибудь укусить, заразить, превратить в зомби. Нефть падает - падает и упырь.
128
Дмитрий Толстый Немец 8 лет назад
вот тебя бомбит наверно, ты наверно на маму свою злишься за то что она русского мужика себе не нашла. Ведь если бы нашла ты бы тоже был русским, мы нация победителей а вы все говно)
310
Oleg Рас3,14здяй Иванович 8 лет назад
нарвались мать вашу на ВДВ и огребли по полной. А про рубашку- это тельник. Вид нашей десантуры (ВДВ или Морпехи) в тельниках еще на немцев наводили ужас.
−206
Толстый Немец Рас3,14здяй Иванович 8 лет назад
Чушь собачья. Сплошная пропаганда...
Комментарий удален
−313
49
Owl 8 лет назад
"Живя для жизни — росич всегда выбирает свободу — нет смерти, Ратибор"-из мультфильма "Детство Ратибора" (1973)
Показать ещё 188 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?