FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Клонируйте этого парня.

Клонируйте этого парня.

1241
1
Человек-пулемёт.Сергей Михеев выносит мозг Украм, Прибалтам и Амерам
Метки: Видео   Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
413
Костя Шеремет 8 лет назад
В президенты его
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Толстый Немец 8 лет назад
Я живу в американской ,,колонии,, Неплохо живу. Моя русская жена (я ведь русофоб, да?) в России зарабатывала 200 евро в месяц... А здесь начала с 3000 нетто и через год ЗП подняли.

Вот скажите мне, почему плохо быть американской колонией и хорошо быть свободной Россией? Мы, в ,,колонии,, живём ничуть не хуже американских ,,хозяев,,

Точно так же не хуже живут японцы, южно корейцы и ещё несколко ,,колоний,, (Около 200, по моим сведениям)
Показать все 10 ответов
−206
Толстый Немец Antique computer 8 лет назад
Что то ещё... Это защита кремлёвской клептократии, которая убивает твой народ, впрыснув, правда, перед этим наркотик ,,Крымнаш,, чтобы народ потерял адекватность и чуствительность?
−206
Толстый Немец VitL 8 лет назад
Уровень цен на нефть не упал до уровня 90х, вот и всё. Упадёт, продержится десяток лет - и куда вы денетесь? Не надо приписывать Путину в заслугу цены на нефть... За счёт которой ещё брежневский застой был оплачен, но нам этого не говорили.

А цены... Они вообще никогда не растут при падающем спросе. Вот и весь секрет.
−305
Стройбат! 8 лет назад
Апплодирую уму!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Толстый Немец ЕвгенийСтроков 8 лет назад
А вы когда нибудь пытались ответить на бред параноика? Да ещё и толком?
137
Сибиряк Толстый Немец 8 лет назад
Точно. Как ответить тебе, параноик, на твой бред!? Даже не пытаюсь.
−206
Толстый Немец Antique computer 8 лет назад
Мне отвечают бредом. Я то на Западе живу, как и миллионы русскоговорящих. Десятки миллионов уже. Дети всех ваших правителей тоже живут здесь, на Западе. По моему, это самый лучший аргумент из всех возможных. У них есть выбор, и никто из них не хочет жить в путинском раю. Даже дети путинских чиновников 1го ранга.
Показать ещё

На что жалуетесь?