FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Джамала: "Моя мама христианка-армянка"

Джамала: "Моя мама христианка-армянка"

19960
6
Вопрос: ДжаМала почему ты не спела о геноциде армян в Турции? Геноцид со стороны турков убито - 15 000 000 армян, а женщин вешали на крестах.
×
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−285
Profi_OS 8 лет назад
Мне понравилась фраза - "мерзотность человеческой натуры", 70 лет не поднимали этот вопрос, тут гавно козломордое всплыло, и что? Тут поднялся галдёж и хай и только старый попугай сказл "Жираф большой!, Ему видать...." [мат]...
295
sk Apok 8 лет назад
Что правда глаза колет гнида?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Adnan 8 лет назад
PROYDİTE PO LİNKU S NİZU
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Adnan Сибирь 8 лет назад
A ti voopse zatknis i prodalja iskat svayu mat. Ona pod kakom to turkom
−41
Adnan 8 лет назад
report.az/multimedia/tarixin-siddetli-agrisi-kutlevi-soyqirim-mezarligi/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Adnan 8 лет назад
a vi znayite skolko celovek bila ubito vo vremya krestovix poxodov? a otstanti ot turkov nakonecto!!!!! A skolko armyani ubili v karabaxe vi znayite? A vi znayite skolko Samuyan turkov ubil v Baku? v Qube?
Показать все 9 ответов
28
СтарыйБуратос Adnan 8 лет назад
У меня куча друзей как среди армян, так и среди турков. Помню и тех и других. Живу и не в Армении, и ни в России. И до того инцидента с подбитым российским самолетом думал о Турции только как о месте жительства своих дальних родственников и классных курортах. И тут вы переворачиваете всё с ног на голову! Предки современных турков, это были великие и гордые воины, которые бились с пришлыми из Гейропы рыцарями-крестоносцами. Современные турки отсасывают у пиндосов за гроши и выполняют их указания. Ни о какой гордости и величии тут разговора вообще нет! Чего вы добились? Поэтому я все правильно сказал! Против турков как нации ни чего не имею! Но про Турцию как государство - чтоб она в аду сгорела! Я всё сказал, разговор окончен.
−41
Adnan СтарыйБуратос 8 лет назад
Ne narushal bi vash sraniy letcik qranici TURCİİ
Ne bombili bi vi Gruziyu
Ne vaevali bi vi na ukraine
Vezde qde est voina zancit Russkoe qasudarstva eto zateilo İ na karabaxe İ na osetii İ na Ukraine
176
Владимир Adnan 8 лет назад
ну ты чего несешь то)
Вот прежде чем заявлять такое, сначало убедись в том-что ты прав.
Слетай в Осетию,и спроси у местных что да как,для наглядности можешь прихватить с собой эту желчь что за бургеры рогатку раздвигает,саакашвили)Насолько я помню в самой Грузии его тоже тепло примут)
а остальные вопросы,и претензии предъявляй не здесь,а в здании пятиугольной формы,только будь осторожен,с несогласными что не способны дать отпор,там долго не разговаривают(1999),а может и вообще не разговаривают (1999).
28
СтарыйБуратос Adnan 8 лет назад
Спасибо, ты одним этим тупым текстом полностью подтвердил то, что я написал выше! Лучшего подтверждения и не надо!
Комментарий удален
−1194
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5
Показать ещё 57 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?