FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Раде назвали условие участия российских исполнителей в «Евровидении»

В Раде назвали условие участия российских исполнителей в «Евровидении»

4092
2
Участие в конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, смогут принять только те российские исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это преступление».
Метки: 2017 год   Евровидение   Крымов   Россия   Украина   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
472
Андрей Рублев Шли Йонах 8 лет назад
Да-да, все в Крым и ездили отдыхать, так как у народа денег нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Vova 8 лет назад
"Крым и Севастополь стали субъектами Россиийской Федерации по результатам референдума, проведенного на полуострове 16 марта 2014 года."
Референдум не может проводиться в присутствии солдат чужой армии, так что он никакой силы не имеет. Фашисты тоже могли бы референдум на захваченных территориях устроить и заявить, что жители выбрали присоединение к Германии.
81
Сергей Чащин 8 лет назад
Предлагаю на Евро2017 заявить хор из "черного списка". Посмотрим че хохлы делать будут.
163
Роман Григорий 8 лет назад
Кролик уже давно сказал до свидания :)

Теперь чисто Украинец, Гройсман рулем правит )))
Комментарий удален
−268
481
Акакии Putin 8 лет назад
Клоун ты не песня 82 а песня года, в которой много раз выигрывали представители УССР.
Показать все 7 ответов
225
kurda 8 лет назад
А заголовок то какой! "В Раде... назвали условия...".
Я понимаю, всё понимаю, но неужели было внеочередное собрание? Выходные же...
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?