FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Рубрика Память: Как Янукович требования МВФ о повышении тарифов на газ для населения отвергал

Рубрика Память: Как Янукович требования МВФ о повышении тарифов на газ для населения отвергал

3586
4
Ноябрь 2013 года, Майдан только только начинал тлеть, Крым был Украинским, на Донбассе мир, но в консульствах США уже обучались предатели, финансирование на развал Украины шло без перебоев, стервятники начинали слетаться в Киев.
Современная Украина - это цена предательства Родины ее гражданами.
Метки: Политика   Украина   газы   янукович   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
129
history_ko 8 лет назад
Последние дни Януковича смутно напомнили события в Румынии конца декабря 1989-го. Но время "румынской революции" Чаушеску убили.
Наши и не думали его спасать. Да и флота нашего в Констанции не было...
Ну и почти 20 лет минуло. Сильно здорово после Николае жить народ не стал. Однако, сегодня там американское ПРО...
77
Serghei history_ko 8 лет назад
Все оранжевые американские революции имеют один и тот же сценарий. Интересно что румыны сейчас всё больше вспоминают Чаушеску и говорят что он молодец и заботился о народе. Но уже поздно так как местная элита вместе с заокеанскими кураторами повесили цыганам внешний долг в 100 млд. Евро и даже пра правнуки не отдадут эти деньги.
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
−143
Vova 8 лет назад
Комментарий удален
85
Показать все 10 ответов
342
Ivanov Ivanov Hobart 8 лет назад
Ну сейчас то в урогабоне самый лучший чабан)а стадо у него самое тупое
85
Hobart Alkaseltzer 8 лет назад
и всё, что ты и тебе подобные могут сделать это посрать в комментах и поплакать по былым временам. Ущербная падаль, пососи леденец
−373
alcod Feldkurat_Katc 8 лет назад
А где вы гражданскую войну увидели??? Или Вы просто слепой? Если есть ноги (а главное - желание) - съезди туда, посмотри кто там... Для ленивых - расскажу: большинство (зажиточные свиньи, средний рабочий класс и кому помогли) оттуда уехали. Остальные, кто хотел, но не смог (или некуда) - остались там и НЕ воюют. А то, что вы называете "гражданкой" - это свора шпаны и гопоты (местных, получивших доступ к оружию) + "братская помощь" от соседей. А "братская помощь" - это как живая сила, так и военная техника (из "Военторга"? 2 года деньги на танки не заканчиваются...) Когда вы начнёте думать своей тыквой и проводить анализ?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?