FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Секреты притягательности

Секреты притягательности

2029
1
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько было здесь построено за времена «русского ига» не поддается осмыслению привычными сегодня нормами инвестиций на душу населения.
Метки: Демотиваторы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−314
Mak Sim 8 лет назад
Автор, не надо верить пропаганде. В том числе и советской... Она тоже врала.

Видите ли, Англия считала колонии СВОИМИ землями. И обустраивала их ДЛЯ СЕБЯ, навсегда... Уходить они оттуда не планировали. То есть строили всё, что нужно точно так же, как и СССР.

Вы знаете, что китайские товары когда то были символом качества? Пока ещё в Китае английские заводы работали... А раз работали заводы, значит, были школы для рабочих. (Квалификация тогда была даже актуальнее, чем сейчас) И для этих же ,,дорогих,, рабочих были больницы. Товар и сырьё нужно было транспортировать - Значит, строили жел. дороги и мосты. Порты, краны, прочая логистика... А это бешеные деньги. Которых аборигены не понимали! Они то такими вещами сами никогда не занимались, не умели и не догадывались, сколько стоит железная дорога.

А потом, когда ,,проклятые завоеватели,, всё построили, появились ,,патриоты,, желающие освободить Родину от проклятых иноземных грабителей... Всё как у нас! С точностью до точки.

Потому от идеи колониализма и отказались ещё 100 лет назад. Аборигенов ограбить можно максимум один раз, больше брать у них будет нечего, причём навсегда. А вот содержать оккупационные войска стоит бешеных денег! Чтобы с аборигенов что то получать, нужно сперва в них вложить бешеные миллиарды, которым потом найдутся ,,хозяева страны,,
Показать все 6 ответов
−314
Mak Sim Дмитрий Сидаш 8 лет назад
Ничего, что в самой Англии в те времена опиум курили вовсю? Знаете такой термин как ,,Чайный клипер,,? Так вот, чай там был лишь для заполнения трюма, а на самом деле возили опиум. В Англию!
−314
Mak Sim Дмитрий Сидаш 8 лет назад
Сударь, почитайте Диккенса. Он описывает как раз расцвет Британской Империи в ,,Пр. Оливера Твиста,,

Хороши угнетатели... Рабский детский труд или детские казни за воровство хлеба! С какого чёрта такая нищета в самой Англии, если они весь мир грабили? А с того же, что и в РСФСР! Метрополии только в левацких фантазиях грабят колонии, а на самом деле они из колоний берут деньги, добавляют свои и строят в колониях жел. дороги и мосты, фабрики и заводы. Которых там, в колониях, отродясь не было!
−314
Mak Sim Растяпкин 8 лет назад
А я и не говорил, что в Китае. Я говорил, что англичане травили опиумом и своих и чужих, не разбирая... Капитализм. Бизнес. Ничего личного...
−314
Mak Sim 8 лет назад
А чай возили из Индии тоже. Заполняя им пустое место в трюме.
Комментарий удален
−186
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−186
−314
Mak Sim Русский Ватникам Писец 8 лет назад
Не надо спорить с ольгинскими троллями... Они то за деньги пишут.
Комментарий удален
−186
−314
Mak Sim Русский Ватникам Писец 8 лет назад
Им поставили задачку - хамством и тупостью выдавить из инфопространства всех разумных. [мат] их могут только за отсутствие вранья и запутинской пропаганды.
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−186
Показать все 7 ответов
−314
Mak Sim Русский Ватникам Писец 8 лет назад
Потому что нельзя навязывать свою ,,помощь,, тому, кто готов от этой ,,помощи,, отказываться с оружием в руках.

Вот в НАТО никого силой не держат.
−314
Mak Sim Николай 8 лет назад
И что, сильно они РФ любят? Насколько я в курсе, они в ЕС вступают...
−314
Mak Sim Николай 8 лет назад
А вы не любите деньги? Поэтому позволяете себя обкрадывать своим политикам и защищаете клептократию, называя её Родиной?
Показать ещё

На что жалуетесь?