FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Офицеры извещений

Офицеры извещений

5056
2
Это самые страшные люди в ЦАХАЛе: офицеры извещений о гибели, "модиа-нифгаим". Их должность даже не произносят вслух, чтобы не навлечь беду. Говорят: "стук в дверь" - и все понимают, о чем речь. Эти люди никогда не звонят, только стучат.
Метки: Политика   ЦАХАЛ   офицеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
exclusive 8 лет назад
Страшная работа....
Показать все 2 ответа
13
Ivan Kuzmin 8 лет назад
Классно тут все раскудахтались, забыли вы что такое радикальный ислам, забыли чеченскую кампанию? У этих людей ничего святого нет и небыло, им без разницы кого убивать, лишь бы не верный чтоб в рай попасть. Чем хамас отличается от иг? Только тем что иг бомбить правильно с точки зрения президента, потому-что они террористы? Или при бомбежках вкс не гибнут невинные? Хамас тоже террористы и методы у них одинаковые, только разгуляться им не дают. К сожалению исламский мир нынче представляет угрозу всему что не имеет к нему отношения, и хватит тут пиз...
321
АнтонГроза 8 лет назад
ЭТОЖЕ ГУССКИЙ ФАШИЗММММ
Ссылка youtu.be
321
АнтонГроза 8 лет назад
жидовский ресурс, евреи - фашисты.
Ссылка youtu.be
58
Ribat 8 лет назад
58
Ribat 8 лет назад
"Одним выстрелом – убей двоих"
и его воплощение, такие вот евреи.
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
"Израильский солдат никогда не выстрелит" - да, не выстрелит, но взрывать будет тысячами. И за что? Вот ответ из вашей книги:
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."
Вы только умеете только убивать и обманывать и красть весь мир. Вы даже боитесь 5-летнего мальчика, но наши 5-летние дети не боятся вас.
Смотрите картинки:
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
Видимо, ты свою книгу даже толком не читал!
Хотя нет, ответ нашел в твоей книге, вот:
Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: «Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают о том, есть ли в наших книгах что-либо против них.»
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
Сура войны? Последняя сура Корана называются "Ан-нас" "люди", вообще такой суры нету с таким названием!
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
Мы не нуждаемся, чтоб нас учили исламу - враги ислама, исламофобы или евреи! Нам нашу религию разъяснил Коран, наш пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) и наши ученые!
В Коране 114 сур, и располагается они по порядке возрастания.
Прежде чем говорить об Коране, сначала прочти свой Талмуд, математику и русский язык.
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
58
Ribat gon991 8 лет назад
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
И что? Теперь будете делать одолжения за пару кусков хлеба?
Ссылка www.youtube.com
58
Ribat MatveiVainrub 8 лет назад
Если так и было, то на сегодняшний день не осталось бы ни одного еврея! Мы бы вас во время Омейядских, Аббасидских, Османских халифатов уничтожили бы полностью! Но нет, 300000 евреев кто приютил во время Испанской инквизиции?! Разве не Турки Османы их приютили и дали сохранить вас?
Мы с нашем Пророком (мир ему и благословение) уже побеждали много раз и почти весь мир, и эти времена были расцвета цивилизации! Вот территории мусульманских владений, если бы это было религией - "от которого плачут матери и страдают ихние дети", то на этих местах сегодня было бы пусто!!!
58
Ribat gon991 8 лет назад
Вообще то, мы тоже верим в Тору! И это тоже книга, которую Всевышний ниспослал Моисею. И мы любим Тору и Моисея больше чем вы сами евреи!
И как ты думаешь, сохранилась ли Тора на сегодняшний день в том виде, в котором она была ниспослана 3000 лет назад? Его евреи за 3000 лет изменили до не узнаваемости. Мы почитаем и ценим Тору, но не доверяем его передатчикам.
"Горе тем, которые пишут Писание собственными руками, а затем говорят: «Это — от Аллаха», — чтобы купить за это ничтожную цену. Горе им за то, что написали их руки! Горе им за то, что они приобретают!" (сура "Корова:79)
58
Ribat 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
Не осуждаю ни одну из сторон. Надо как то мириться. Война это путь в никуда.
376
Михаил Елисеев 8 лет назад
Жуткая работа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Ribat gon991 8 лет назад
Дааа, верю очень, честное слово!
Вы все такие милые и безобидные, детей к "боевому оружию" не подпускаете, а эти просто с игрушками балуется!
−286
Скунс 8 лет назад
Пускай они не придут.
176
Владимир Василий 8 лет назад
антисемит,сударь?)
176
Владимир Василий 8 лет назад
дык это развлекательный,познавательный и новостной ресурс,и в названии ничего похожего на "военно-патриотический","Исконно-Русский" тоже нет,негоже смуту наводить ,любезный)
За себя отвечу,что не ведал о таких должностях в кашерных войсках)таки просветился,причем на халяву:D благодарен автору)
91
Форинг Василий 8 лет назад
Всякие там "нам недружественные" из-за таких уродов (фашиков) и появлятся
176
Владимир Константин 8 лет назад
С чего ты взял?
как мне кажется все прекрасно представляют какого это-получить такое известие,просто это не та тема из которого надо делать моду,шоу.Это очень личное,очень горькое и больное.
Адекватные люди с совестью,просто понимают это.И Помнят.
а быдло и бунтари под видом патриотизма и памяти навяжут 20 штук Георгиевских ленточек куда ни попадя,скупят в ближайшем сельпо всю синьку,и ужрутся до визга.
Незнаю повезло другим так же или нет,а меня с начальных классов знакомили с историей,вырос я в поселке,где нечисть остановили.Нередко вместе с кл. рук. мы ходили возлагать венки на Братские могилы,и сейчас в той школе так продолжают делать.Я(как и многие) прекрасно представляю какой ценой обошлась им та победа,а нам наше будущее.
Если тебе и вправду так обидно за этот момент,лучше чем хаять человека,возьми и запили пост про это.
−651
20ok Константин 8 лет назад
А каково было похоронки вручать во времена войны в Афгане, Чечне? Многие до сих пор помнят. Причем формы извещений были абсолютно разными, это зависело от районных военкомов.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?