FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Вот теперь Крым полностью независим от Украины

Вот теперь Крым полностью независим от Украины

6637
2
Уже сегодня запустят четвертую и последнюю нитку энергомоста из Краснодарского края. Россия сдала первую и вторую очередь в декабре, с опережением сроков, а с 2016 года отказалась от поставок электроэнергии в Крым с Украины. В последние месяцы веерные отключения стали все реже.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   факты   энергия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Александр 8 лет назад
А разве пресную воду не из Украины получают? Или с ней тоже что-то придумали?
12
Rys Rysov Александр 8 лет назад
В Крыму есть артезианские скважины, так что проблем с питьевой водой нету, есть проблема с поливной. Но это если год засушливый. Правда долго скважинами пользоваться нельзя, вместо пресной воды туда может пойти соленая с моря, но лет на 5 запасы есть. А каклопитекия 5 лет не выдержит - развалится, да к тому же получит заболачивание своей территории. Так что - как ни крути, а проблема решится уже в этом году. Каклы [мат], сами себе в шаровары нагадят.
25
Александр Rys Rysov 8 лет назад
Значит пока проблема не решена и Крым пока не полностью автономен?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1463
Показать ещё 5 ответов (из 8)
470
К Х 8 лет назад
Я с женой и ребенком, год назад там был и 4 года назад когда еще украинским был. С ценами просто обалдели... Сервиса никакого. В бахчисарае вообще накалывателей море, как цыгане, пример иду с женой с коляской и другом, в первый раз там ищем дворец, смотрим машина мимо проезжает с московскими номерами, там 4 парня стоят татарской национальности, на машине их спрашивают как проехать к дворцу бахчисарайскому и мы как раз подходим, они говорят что вот парковка 200рэ, а вот в 50 метрах сам дворец, ну мы видим что изза угла торчат купола, ну москвичи припарковались и мы вместе с ними пошли в сторону дворца. Барабанная дробь а там кинотеатр стилизованный под дворец, они обратно к этим парням те типа не при делах, а до дворца еще 5 км ехать. И таких море незнающих людей. Севастополь очень люблю был там много раз. Но бахчисарай мне напомнил цыганский поселок и очень не понравился, но это лично мое мнение.
69
Василий 8 лет назад
Был на майские в Крыму с 30-ого по 8-ое. Ходили в горы, ездили по поселкам (Рыбацкое, Генеральское, еще что-то), были в Ялте, Севастополе.
1) Местные довольны на 95 %, что они в России. Недовольны владельцы большой недвижимости - "Раньше иностранцы приезжали, а щас Русские. Раньше в межсезонье мы в Турцию, [мат] ездили, а щас хрен там". Абсолютно счастливы люди старшего возраста из деревень, поселков и т.д.
2) Все ждут моста, ибо через паром фуры с едой, стройматериалами и т.д. очень дорого.
3) Многие говорят что с Украиной хотели бы поддерживать отношения, но украинцы у себя на родине (даже родственники) "двинулись по-фазе" и невменяемые.
4) Цены - пипец стало - дороже чем в Москве. (был в Крыму лет 10 и года 4 назад, дочь ездила 3 раза за последние 6 лет на сборы).
5) Вино - вообще пипец. Массандровские вина, которые стоили 100-250 руб за бутылку стоят 600-1000. Причем на украине они в 2-2.5 раза дешевле. Видимо наши акцизы.
6) Патриотизм у них реально зашкаливает.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−96
Муня Василий 8 лет назад
двинутые украинцы??? по моему адекватных везде хватает как и двинутых. А провокаторов на вашей стороне хоть отбовляй... Денежку свою отрабатывают...что сказать.
−96
Муня alexandr 8 лет назад
[мат]и
−96
Муня АндрейСерёгинъ 8 лет назад
ты запутался в словах...если ты из Харькова...ты бы бред не писал... гребаный проплаченый троль!!! а если ты из него повтори мне в глаза все сканное в Харькове... а то писать мостак...Писака
Комментарий удален
−74
443
PFN 8 лет назад
АЛГА В КРЫМ
Показать ещё 5 ответов (из 10)
311
barboss2007 АндрейНатульев 8 лет назад
Есть, за 3650 рублей на человека. http://vandrouki.ru/?s=крымhttp://vandrouki.ru/?s=крым
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−167
Показать ещё 90 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?