FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Вот теперь Крым полностью независим от Украины

Вот теперь Крым полностью независим от Украины

6637
2
Уже сегодня запустят четвертую и последнюю нитку энергомоста из Краснодарского края. Россия сдала первую и вторую очередь в декабре, с опережением сроков, а с 2016 года отказалась от поставок электроэнергии в Крым с Украины. В последние месяцы веерные отключения стали все реже.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   факты   энергия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Александр 8 лет назад
А разве пресную воду не из Украины получают? Или с ней тоже что-то придумали?
12
Rys Rysov Александр 8 лет назад
В Крыму есть артезианские скважины, так что проблем с питьевой водой нету, есть проблема с поливной. Но это если год засушливый. Правда долго скважинами пользоваться нельзя, вместо пресной воды туда может пойти соленая с моря, но лет на 5 запасы есть. А каклопитекия 5 лет не выдержит - развалится, да к тому же получит заболачивание своей территории. Так что - как ни крути, а проблема решится уже в этом году. Каклы [мат], сами себе в шаровары нагадят.
25
Александр Rys Rysov 8 лет назад
Значит пока проблема не решена и Крым пока не полностью автономен?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1463
Показать ещё 5 ответов (из 8)
470
К Х 8 лет назад
Я с женой и ребенком, год назад там был и 4 года назад когда еще украинским был. С ценами просто обалдели... Сервиса никакого. В бахчисарае вообще накалывателей море, как цыгане, пример иду с женой с коляской и другом, в первый раз там ищем дворец, смотрим машина мимо проезжает с московскими номерами, там 4 парня стоят татарской национальности, на машине их спрашивают как проехать к дворцу бахчисарайскому и мы как раз подходим, они говорят что вот парковка 200рэ, а вот в 50 метрах сам дворец, ну мы видим что изза угла торчат купола, ну москвичи припарковались и мы вместе с ними пошли в сторону дворца. Барабанная дробь а там кинотеатр стилизованный под дворец, они обратно к этим парням те типа не при делах, а до дворца еще 5 км ехать. И таких море незнающих людей. Севастополь очень люблю был там много раз. Но бахчисарай мне напомнил цыганский поселок и очень не понравился, но это лично мое мнение.
69
Василий 8 лет назад
Был на майские в Крыму с 30-ого по 8-ое. Ходили в горы, ездили по поселкам (Рыбацкое, Генеральское, еще что-то), были в Ялте, Севастополе.
1) Местные довольны на 95 %, что они в России. Недовольны владельцы большой недвижимости - "Раньше иностранцы приезжали, а щас Русские. Раньше в межсезонье мы в Турцию, [мат] ездили, а щас хрен там". Абсолютно счастливы люди старшего возраста из деревень, поселков и т.д.
2) Все ждут моста, ибо через паром фуры с едой, стройматериалами и т.д. очень дорого.
3) Многие говорят что с Украиной хотели бы поддерживать отношения, но украинцы у себя на родине (даже родственники) "двинулись по-фазе" и невменяемые.
4) Цены - пипец стало - дороже чем в Москве. (был в Крыму лет 10 и года 4 назад, дочь ездила 3 раза за последние 6 лет на сборы).
5) Вино - вообще пипец. Массандровские вина, которые стоили 100-250 руб за бутылку стоят 600-1000. Причем на украине они в 2-2.5 раза дешевле. Видимо наши акцизы.
6) Патриотизм у них реально зашкаливает.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−96
Муня Василий 8 лет назад
двинутые украинцы??? по моему адекватных везде хватает как и двинутых. А провокаторов на вашей стороне хоть отбовляй... Денежку свою отрабатывают...что сказать.
−96
Муня alexandr 8 лет назад
[мат]и
−96
Муня АндрейСерёгинъ 8 лет назад
ты запутался в словах...если ты из Харькова...ты бы бред не писал... гребаный проплаченый троль!!! а если ты из него повтори мне в глаза все сканное в Харькове... а то писать мостак...Писака
Комментарий удален
−74
443
PFN 8 лет назад
АЛГА В КРЫМ
Показать ещё 5 ответов (из 10)
311
barboss2007 АндрейНатульев 8 лет назад
Есть, за 3650 рублей на человека. http://vandrouki.ru/?s=крымhttp://vandrouki.ru/?s=крым
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−167
Показать ещё 90 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?