FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
"А зори здесь тихие..." Черпачок антисоветизма

"А зори здесь тихие..." Черпачок антисоветизма

9820
3
Вчера прошёл на ОРТ фильм "А зори здесь тихие...". Фильм снят в 2015 году и показан в день празднования Дня Победы. Фильм, как и повесть трагичны. Все знают и смотрели фильм, снятый в 1972 году замечательным советским режиссёром Станиславом Ростоцким. Трагическая судьба девушек, погибших при защите нашей Родины . Но ведь умудряются современные деятели от киноискусства испортить всё, за что ни возьмутся.
Метки: Политика   войны   здесь   зори   тихие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
59
Андрей Лавров 8 лет назад
Ремейк ремейку рознь. Не бросайте в меня помидорами, но мне этот фильм понравился больше, нежели предыдущий его ремейк (сериал).
Попробую немного объяснить свое отношение.
Как-то давно попалась мне аудиокнига "Белое солнце пустыни", написанная самими же авторам сценария. Правда, немного позже.
Скажу одно. Фильм отразил лишь треть событий и предысторий книги.
Просто дело в том, что "тогда" не могли писать все. Иначе в лучшем случае не опубликуют.
А "Зори..." новые мне реально понравились. Снято и показано просто. И очень понятно для молодежи. И антисоветчины там никакой нет. Добавлено отсебятины. Но и ее помнить надо. И не забывать.
К союзу и совку я отношусь очень положительно. Хоть и деда моего расстреляли.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
165
12 Cepruyc 8 лет назад
аналогично, минут через 10 выключил,не стал смотреть.
140
contraas 8 лет назад
аффтор безусловно сопливое гамно...советскую власть изучал по 1му каналу очевидно....но не в этом дело...

ответьте мне хоть кто нибудь...зачем (за что) эти дилетанты переснимают классические фильмы??????????
Показать ещё 41 комментарий (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?