FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Русско-украиньская вийна

Русско-украиньская вийна

12784
3
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world/20160506/1009541595.html
Взято с саята с доменным расширением (именем) UA.

Источник:

Метки: Политика   Русско   вийна   украинский   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
410
443
Tyger 8 лет назад
парашная хохляндия
403
Николай 8 лет назад
Проще,телек им отключить.А,то совсем с ума посходили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Tair Balbayev 8 лет назад
автор идиот. вторжение было и оно было замаскированным. Буки что в магазинах продаются?
Показать все 10 ответов
−76
vasya160375 8 лет назад
красиво написано, но на практике не уверен что сработает такой план. Уж очень все красиво и патреотично. Я Украинец, и думаю что не все так как у афтара получится. Но предлагаю лучше не экспериментировать. Давайте как то без стрельбы попробуем обойтись? В Чеченских войнах почему не применили такую тактику? Ведь большинство названных видов вооружений уже были на вооружении ВС России? Вообщем не хочу комментировать этот с военной точки зрения бред, всем и так понятно что ВС Украины не смогут без посторонней помощи мало мальски противостоять ВС России. Но тем не менее так быстро, красиво и без потерь ВС России тоже не проскочат! Наступать надо не мение с 6 кратным преимуществом в войсках и тд. и тп. и так дальше! Давайте не будем тешить патриотов такими статьями и разжигать дальше ненависть меж народами! Слава Богу уже и так дров достаточно нарубили!
−76
vasya160375 Хоб 8 лет назад
может быть и так, здесь много факторов надо учитывать. Однозначно здесь ситуация противоположная сирийской.
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
... всё верно написано, только при одном большом НО, это если НАТО будет в сторонке стоять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Infineon 8 лет назад
А вы что серьёзно думаете что НАТО будет "впрягаться" за Украину? Конечно же нет. Нападение будет совсем с другой стороны. А войну на два фронта, наша военная машина не потянет. Сколько продержится Путин при полномасштабных военных действиях? Сколько потом останется от России и как её поделят, как думаете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Alex P 8 лет назад
В правильном направлении мыслите, только недоговариваете. Миру нужна Россия потребитель. Когда Россия продавала свои ресурсы и покупала американские айфоны - это всех устраивало. И что главное, устраивало большинство и в России. Но как только всем этим потребителям в России скажут что лафа закончилась - надо идти воевать за айфоны, вот тут сразу власть кремля и закончится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Maxim 8 лет назад
Когда-то уже такое было: была "Лига Наций" (фактически тоже самое что сейчас ООН), а потом ... нападение СССР на Финляндию, исключении СССР из Лиги Нация и в последствии самая кровопролитная война в истории человечества.
359
Vatan G.Fox 8 лет назад
ВМВ началась с нападения Польши на Чехию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Vatan 8 лет назад
Ага, и наверное по этому Германия и СССР вместе Польшу подеребанили и потом чуть ли не в дёсны целовались. На парады вместе ходили, одинаковые лозунги кричали, играли в одни и те-же социалистический игры со своим народом. А потом что случилось? Власть не поделили? И миллионы лягли в землю за какие-то призрачные идеи, которые буквально день назад были одинаковые что в Германии, что в СССР, а сейчас вообще никому не нужны.
Показать ещё 85 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?