FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Русско-украиньская вийна

Русско-украиньская вийна

12785
3
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world/20160506/1009541595.html
Взято с саята с доменным расширением (именем) UA.

Источник:

Метки: Политика   Русско   вийна   украинский   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
410
443
Tyger 8 лет назад
парашная хохляндия
403
Николай 8 лет назад
Проще,телек им отключить.А,то совсем с ума посходили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Tair Balbayev 8 лет назад
автор идиот. вторжение было и оно было замаскированным. Буки что в магазинах продаются?
Показать все 10 ответов
−76
vasya160375 8 лет назад
красиво написано, но на практике не уверен что сработает такой план. Уж очень все красиво и патреотично. Я Украинец, и думаю что не все так как у афтара получится. Но предлагаю лучше не экспериментировать. Давайте как то без стрельбы попробуем обойтись? В Чеченских войнах почему не применили такую тактику? Ведь большинство названных видов вооружений уже были на вооружении ВС России? Вообщем не хочу комментировать этот с военной точки зрения бред, всем и так понятно что ВС Украины не смогут без посторонней помощи мало мальски противостоять ВС России. Но тем не менее так быстро, красиво и без потерь ВС России тоже не проскочат! Наступать надо не мение с 6 кратным преимуществом в войсках и тд. и тп. и так дальше! Давайте не будем тешить патриотов такими статьями и разжигать дальше ненависть меж народами! Слава Богу уже и так дров достаточно нарубили!
−76
vasya160375 Хоб 8 лет назад
может быть и так, здесь много факторов надо учитывать. Однозначно здесь ситуация противоположная сирийской.
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
... всё верно написано, только при одном большом НО, это если НАТО будет в сторонке стоять.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
359
Vatan G.Fox 8 лет назад
ВМВ началась с нападения Польши на Чехию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Vatan 8 лет назад
Ага, и наверное по этому Германия и СССР вместе Польшу подеребанили и потом чуть ли не в дёсны целовались. На парады вместе ходили, одинаковые лозунги кричали, играли в одни и те-же социалистический игры со своим народом. А потом что случилось? Власть не поделили? И миллионы лягли в землю за какие-то призрачные идеи, которые буквально день назад были одинаковые что в Германии, что в СССР, а сейчас вообще никому не нужны.
Показать ещё 85 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?