FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Раздвоение личности в наглядных примерах

Раздвоение личности в наглядных примерах

5301
5
Что такое раздвоение личности, я сейчас вам попробую наглядно показать.
Это, когда Украина обвиняет Россию в "победобесии", одновременно обижается, что в процессе этого "победобесия" почему-то недостаточно почтили саму Украину, празднует юбилеи образования дивизии СС, открывает новые исторические факты, и придумывает новые символы. И при этом верит, что всё это было всегда.
×
Метки: Политика   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
121
Tais Soul 8 лет назад
Автор, по поводу Майкла Стренка - единственное, что я решила погуглить из всего поста - как гласит вики, а в этом вопросе у меня нет повода ей не доверять, Майкл родился в русинской семье. Русины - по данный той же википедии - группа восточнославянского населения, проживающая на западной Украине, восточной Словакии, Сербской Воеводине, юго-восточной Польше, Венгрии и северо-западной Румынии. В современных энциклопедических изданиях русинов относят как к украинцам, так и к самостоятельному этносу (https://ru.wikipedia.org/wiki/Русины)https://ru.wikipedia.org/wiki/Русины).

Так что по большооому счёту украинцы могут говорить о том, что Майкл Стренк - их герой. Другое дело, что родился он в Чехословакии, а воевал со стороны Штатов.
121
Tais Soul Дмитрий 8 лет назад
Вероятно, я с ними не общалась и не могу судить. Привожу лишь факты из энциклопедии.
39
Mountein 8 лет назад
Неужели остаются люди, которые продолжают следить за тем, что там эти дефективные у себя в Львiве думают о Великой Отечественной войне? Могут хоть оккультные ритуалы проводить в память великих героев УПА и СС.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?